Отношения
парни и девушки помогите советам...см.ниже
я встречаюсь с парнем около месяца.он меня младше на полтора года...ему со мной супер как он говрит во всем и в общении и в сексе...я ему нравлюсь и он хочет со мной быть...но приэтом он говорит мне чтоб я к нему не првыкала так как ему бывают надаедают отношения и он расстается и он не хочет делать мне больно....но пока расставатся не хочет....при этом он говорит мне что очень скучает..помогите как поступить....
а может он, наоборот, боится тебя потерять, но не хочет быть брошенным, чтобы впоследствии сказать, что ты ему не нужна, а не он тебе.
Возможно, он просто так набивает себе цену - чтобы вы постоянно боялись его потерять и не позволяли себе "ничего лишнего" - ни капризов, ни претензий... Очень многие мужчины именно поэтому предпочитают жить в "гражданском" браке - чтобы держать женщину, как говорится, на взводе. Лучше всего каждые раз, когда он заводит разговор о своем непостоянном характере, так же независимо, в тон ему, отвечать, что и за вами такой грешок водится - надоест он, найдете нового. Вряд ли его это порадует. Может, хоть перестанет муссировать эту тему. А дать четкие рекомендации, как привязать к себе любимого человека на всю жизнь, практичекси невозможно.
Слова и поступки не одно и тоже. Суди по делам. А болтает пусть что хочет.
то, что он сказал тебе о том, что "он не хочет делать тебе больно... " чести ему не делает.
если ты сможешь с ним встречаться и дальше, не привыкая к нему, для физического удовольствия, то-пожалуйста
а если ты рассчитываешь на более серйозные отношения, по моему-напрасно
ему с тобой сейчас хорошо, всё прекрасно... но встретит он где-нибудь девушку, которая завлечёт его, соблазнит... не знаю чего там ещё....он тебя оставит
мне кажется он изначально тебе настроил на то, что возможно вскоре уйдёт.
но это моё личное мнение, а решать тебе
хотелось бы чтобы у вас было всё супер
удачи
но это моё личное мнение, а решать тебе
хотелось бы чтобы у вас было всё супер
удачи
просто встречатся и не думать о плохом, мало ли чего он говорит может ты исключение из его правил. Удачки и счастья!!!
Самал Кыдырбай
простоу меня еще проблема в том что у меня маленький ребенок и я не магу удилить ему достаточно времени..и я боюсь ему надоесть ..хоть он и говорит что ему ребенок не мешает...
сказать: "малыш, или ты со мной, или иди на все четыре стороны". условия тут буду ставить я.
Ставь ему "якорь" на секс. И он твой навсегда.
Самал Кыдырбай
как понять якорь,???
Salawat Matkarimov
"яКОРЬ"-физиологическое программирование, привязка.
шли ты его куда подальше пока не привыкла, потом больнее будет и помни что тебя предупредил он сам !!!
ууу.... он ребёнок ещё чтоли? ?
помню всегда одно: мужчины-большие дети.
и вообще, мальчики созревают и умнеют гораздо позже девочек....
Пусть идет своим чередом. Есть вам суждено быть вмести - то вы будите ни смотря на его слова.
Недумай ни о чём. Живи настоящим и отрывайся по полной.
парень влюблен, но не любит
живи общайся
жизнь сама раставит все точки над и