Отношения
Вопрос Девушкам. К какому типу девушек вы относитесь, См ниже
Вы едете с молодым человеком. Входите в общественный транспорт. Одно место свободное. Вы... 1. бежите скорее занимать это место, мол я девушка , это мое место 2. разделите место с молодым человеком, посадив его и сев ему на колени 3. уступите место молодому человеку, пусть сидит, а я мол еще не старая постою. Отвечать номером
я бы вообще не садилась а стала в конце чтоб пообжиматься можно было
сяду и встану-бабушка всегда найдется)))
К третьему. Дура потому что, но ничего поделать не могу.
Либо на колени, либо, если это не слишком прилично - постою с ним, сожалея про себя, что не одна и не могу бессовестно плюхнуться и дать отдохнуть ножкам.
Два
не один не подходит, но так скорее всего 2,а вообще я бы даже в сторону того места не посмотрела, потому что есть куча бабусек или ещё кого из претендентов на это место))
№ 2
Но, мы всегда в общественном транспорте ездим стоя)) ) Так интересней))
Два.
1. медленно для этого соображаю.
2. не хочу наносить вреда его здоровью.
3. вот еще!.. обойдется!..
2. не хочу наносить вреда его здоровью.
3. вот еще!.. обойдется!..
2 в принципе наверное, обычно когда заходим, молодой человек меня сам сажает на свободное место))
Я лучше постою с ним обнявшись на последней площадке
1. так как он меня сам садит.
3 вариант странный. ему стремно будет сидеть, когда я стою. ну. я понимаю еще если мы едем с тяжелой сумкой. то я его с ней посажу.... так как он ее несет.
2 не катит вообще.
я чаще стою рядом с ним.
2 не катит вообще.
я чаще стою рядом с ним.
уступлю место бабушке, а мы с молчелом постоим
2 конечно.
3..а вообще просто постою, и спешить усесться не буду