Отношения
Девушки, как вы думаете?...см ниже
Парень с девушкой живут у парня. Завтра суббота, парень работает, а девушка выходная. Считаете ли вы нормальным, что парень возвращается с работы в 16.00, девушка лежит в кровати и ждет когда придет любимый и приготовит покушать?
Нет, это не нормально! Это деградация! )
А может, просто этот парень безразличен девушке...
Одним словом - Ж У Т Ь ...
Не считаю это нормальным.
А он так долго выдержит?
Это ненормально.... Парень может приготовить ЕСЛИ:
Они оба работают и устали, а 2 быстрей, Если праздник кое что порезать из мяса, потереть НО это при необходимости.
дело мужчины-гвоздь забить, и починить если что то сломалось. Если мой муж приходит с работы еда уже готова и ждет его. Должно быть в отношениях понимание-он работает и устал!!!!
Это не девушка, эт ленивец:)) ) есть такой прикольный зверек...))) приглядитесь)) )
ооочень себя любит... ну очень.. . Самой не пративно валяться до 4х вечера в кровати (((
Для современных девушек- это нормальная ситуация! Но это УЖАСНО!!!!
это не нормально, но приучил так ее тот самый парень)))))))
Могла бы и попу оторвать от постели и что нибудь сварганить. А то получится как в анекдоте.
конечно нет! к его приходу она должна уже накрыть стол!!!
может она лежит с температурой под 39?
если нет, то воспитывайте ее пока не поздно... но по идее, конечно можно было бы хотя бы чайник поставить.. я бы тоже обиделась (((
это абсолютно не нормально.. .
может он ее сам так избаловал. .
Это вообще уже беспредел!!!) ) Вот так сходись жить, а потом что с такими делать...))