вообще мне нравятся те, кто выше меня.
но ведь действительно дело не в росте =)) по себе знаю, если испытываешь симпатию к парню или что посерьезнее, на его рост не обращаешь внимания. если, конечно, он не лилипут и не дышит тебе в колено =))
Отношения
Девушки, вам нравятся парни выше или ниже вас? Если он на 2 см ниже, вам будет все равно?
и не девушкам, тоже нравятся парни и выше и ниже!!
карлик нос.. мне не нужен.)))))) ) не менее 10 см. должна быть разница.. он должен быть высоким. статным.
мне не всё равно... парень должен быть выше на полголовы минимум и весить около 90 кг...)...
Саркази рост не помеха - учитесь у его жены ;-)))))))))))))
Любящим людям ни рост ни возраст ни расстояния не помеха !
конечно это всё ерунда)
жена выше меня на 4 см, это не криминально. С годами внешность отходит на второй план, главное духовная близость
да ладно вам каратышки тоже люди любите и их!!!
2 см + каблучки это уже заметно!
конечно нравятся высокие, но когда влюбляешься на сантиметры и не смотришь
когда парень ниже девушки-завидуют парню мужчины, когда девушка выше парня-завидуют девушке женщины. По-сему, если вы хотите жить спокойно, выбирайте того, что ростом пониже.
Светлана Козлова
извеняюсь, когда девушка НИЖЕ
Да девушки терпеть не могут низких, по себе знаю
мне нравятся высокие со спортивным телосложением. за таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной)
Все девушки красивы кроме широких))))