то он же ей позвонит после такого
мы с ним хорошо общались
целовались смс все дела
потом я заболело и он пропал на пару дней на что я очень огорчилась
на третий день было тупое смс"ты живая"?
на это я не стала отвечать. на след день он позвони я с ним безразлично разговаривала
он такой почему не отвечала?? я на что? ? он на смс ?? я такая на какое смс? он на обычное .я у меня не было времени
он чем была занята? я делами. он ну ясно хорошо . и всё(((
ответьте мне пожалуйста без стёба!! я переживаю.. . и судя по такой ситуации мне кажктся не так уж я ему и нравлюсь
Отношения
если девушка действительно нравится парню
Перед тем как ответить посмотрел Ваш профиль и не особо обрадовал Ваш статус
"ДЕВКИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! И НЕ ТЕРПИТЕ 'СКОТСКОГО' ОНОШЕНИЯ К СЕБЕ!!! ЗНАЙТЕ ЦЕНУ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕМУ РЕАЛЬНО НРАВИТЕСЬ, ОН ВАС ДОБЬЁТСЯ !!!" - Вы реально что Вас будут добиваться всю жизнь, должен огорчить Вас, жизнь намного проще и прозаичней чем Вы хотите чтоб она была :) Никто не хочет заводить отношения путем "добиваться". Если люди нравятса друг друг то нужно быть вместе а не искать повод поругаться.
Насчет вашего вопроса - парень конечно тупит и смс-ка у него соответствующая. Если Вы простая в своих чувствах девушка то я не думаю что это ваш парень. Слишком просто он воспринимает Ваши отношения, текст сообщения именно об этом говорит.
напиши ему смс. напиши ему просто " привет"
Нет, ты просто маленькая глупая дурочка, которая повела себя соответственно. Теперь ты ему нахер такая обидчивая не нужна
Затрудняюсь ответить без стёба.
нравишся, но не до безумия. Сколько ему лет??
Нет ну если Вы "заболело", то ...
А помоему ему теперь кажется что тон тебе не так уж и нравится! Будь поласковей.... Если че, я свободен))
Ну блин кино развела.
Он к тебе нормально а ты чтото выпендриваешся слишком, мне кажется. Не звонил три дня? Это же как раз лимит.
А если тебе так не нравится, то не надо дуться как сова а ласково намекнуть так как строить отношения.. . В это входить и немного подстроить под себя моск мужчины