Отношения

как понять, что девушка действительно нужна парню?

мы живем не очень близко друг от друга. видимся 2-3 раза в неделю. когда я ему сказала, что мне иногда кажется что ему пофигу на наши отношения - он ответил, что если бы ему было все равно - он бы ко мне не приезжал...наверно это мой юношеский максимализм, что я постоянно мучаю его этим.теория что он со мной из-за секса - отпадает. у нас еще ничего не было. (вместе с нового года)
Этот вопрос можно назвать вопросом века.. . Кто на него даст точный ответ? В современное время настоящие чувства сложно найти, приходится искать их, выделять из окружающей "грязи"... Есть тонкая грань между истинными чувствами и похотью, которая [грань] для каждого человека своя. Если в общих чертах, то проявление чувств (парня) - это внимание, некая "влюбленная" легкость, теплота отношений.. . А если учесть, что вы живете не рядом, то можно предположить, что парень радуется (как и вы) долгожданной встрече и вашим общением, и сам, возможно, проверяет чувства.. . И как раз словами, к примеру: "А не разлюбил ли ты меня ", девушка провоцирует парня на нежелаемую грубость (Попробуй действовать намеками и не забудь про конспирацию).
Владимир Васильев
Лучший ответ
Пожалуй, он говорит правду.. . Просто мужики - народ такой, несложный - что думают, то и говорят, как правило. Единственный его "косяк" - это то, что он не полностью совпадает с твоими представлениями о принце на белом велосипеде, имхо:)))
Юля Капасова
а что он должен сделать такого что бы ты ему поверила?
Юрий Сташков
это практически невозможно проверить, ведь вы далеко живёте. но всё же он прав, если бы не любил-не приезжал бы.. а проверить можно только проследив за ним, что и как делает.. можно узнать у его друзей о себе. или ж просто так же относиться как он и посмотреть, будет ли он ревновать из-за этого.
Bagash Aitkozhina
не надо понимать - это глупо... просто отбрось все лишнии мысли и почуствуй нужна ли ты ему...