Отношения
Почему говорят, что если парень не звонит - значит ему девушка не нужна. А что парень не может манипулировать?
Читаю многие посты, пишут «если мужчина не звонит или редко звонит и пишет, значит девушка ему не нужна». Я сама лично видела ситуацию моего брата, который млел по девушке, но не звонил ей, тк не хотел навязываться. Мой бывший вначале отношений тоже не особо звонил, тк думал он не в моем вкусе. Знаю ещё одного, так специально делает, знает , что девушек цепляет, когда мужик пропадает. То есть он о ней думает, но выжидает, что бы сама позвонила. Ну вот это только сейчас вспомнила примеры обратного . Почему уверенно говорят, что если не звонит значит не нужна ?
А по-Вашему сознательное манипулирование другим человеком, говорит о глубине и искренности чувств?
потому -что чаще это оказывается правдой, если мужчина обычный не статусный, не бабник, не альфонс, конечно он может в это поиграть -чтобы привязать девушку притянуть назад .
потому-что выбора у него нет .среди женщин .он не классный не популярный никак от и ставит он на эту одну самую грудастую и красивую (которую он видел в своей жизни потому -что другие более классные девушки - ему просто не святят )
а, когда парень / мужчина умный, самодостаточный, у которого всегда выбор среди женщин есть (то есть ему не за чем играть с этой одной его другие ждут смысл? такому мужчине : молчать? а потому-что и нет интереса особо и общается он с другой (другими )а вы себе напридумали сказочек, не пишет значит нужна 100% когда реально нужна -берут замуж, а не смс сятся и в сказки всякие детские верят !
Тут разные у людей понятия, "редко" или "часто"
Ну потому что так и есть.
Если он манипулирует, то это значит, что в действительности он к ней как к вещи относится.
Если ссыт звонить - тоже ничего хорошего. Значит, симпатия слабее страха.
Когда человек ценен и интересен для тебя, позвонить, спросить - обычное дело. Если нет ответной реакции - скорее неинтресен ( на).
Да всем на всех плевать!