Отношения
Почему наличие машины у парня так важно для современных девушек?
А что за зять, где нехуй взять!
Юлия Сиворонова
а если удобнее на такси передвигаться например?)
у них потребительский разум. если он у них есть вообще...
Виталик Трубчик
Потреблядский!
подруги чтобы завидовали
Не, пусть у него будут вел и лыжи-я его сама на тачке забирать буду)
Мне не важно) У моего парня нет машины, оба их не любим. Прав нет и желания их иметь тоже.
За покупками уиии
Не, не в машине дело. Когда мозгов нет, то не поможет ничего, даже нефтяная вышка, а когда есть, то можно и в прикиде бомжа подкатывать
я бы сказал, не важно, а удобно
Ха! Щас! Какой парень? Я, хочу машину СЕБЕ (на свои деньги- да, да потешить своё самолюбие что я молодец и достигла такого уровня что могу себе купить хорошую машину).
Виталик Трубчик
Ага, насосала, молодец!...
Что никто не даёт? ну ты ущербный. У тебя маленький чтоль? хех
Юлия Сиворонова
Ооо посмотрите на уебка, он думает что умеет шутить. Напиши свои выводы на бумажке. засунь в морозилку на ночь, с утра вытащи и вставь себе в анал, петушок)
Не только для девушек. Например, у банков наличии авто склоняется к платежоспособности. Тут таже хрень
Это 21 век . сейчас многое девушки мечтают о богатом парне с машиной )
Введите текст ответаЭто долбаёбки хатят машины! А когда ана есть случитса может всякое например машину украдут или авария станет, и нет машины! Дураки бабы! А пацаны дураки потамучто не видят почему баба с ним! Нахрен таких баб посылать надо!!!
У моего мужа тоже нет. У меня есть. А ездил он на ней мне и не жалко вообще это не так важно,