Отношения
Складывается такое впечатление, что современным мужчинам..совершенно не важно умеет ли девушка готовить??
Умеет ли девушка вкусно готовить...Любит ли она чистоту и порядок..не курит....является ли страстной, нежной и т.д.По каким тогда параметрам они выбирают себе жен?Вот еще, что....мой близкий друг..говорит: я люблю ее..Она ничего не умеет готовить, в постеле холодна, неряшка....Тогда за, что он ее любит? За красивые глаза только??СПАСИБО!!!
Знаешь, ведь нельзя сказать, что все мужчины любят один тип женщин. Для кого-то важно ощущать свое превосходство, и он выберет себе дурнушку, для другого девушка - подтверждение статуса, и он выберет "куклу-Барби", третий отталкивается от третьих принципов и ищет третий тип женщин.
Насчет готовки.. . Сегодняшняя теденция к усреднению полов привела к тому, что мужчины сами учатся готовить для себя. Чистота и порядок- это здорово, только если это не маниакальная страсть к стерильности в доме.
А что касается параметров, могу сказать про свои: для меня важно, чтобы было схожее мировоззрение, похожие увлечения (не обязательно одинаковые, просто похожие по направленности) и, отсутствие тяги к сигаретам и алкоголю (я не люблю эти привычки и у мужчин, а "залившая глаза" и курящая девушка - вообще вызывает реакцию отторжения) .
Хотя вряд ли большинство отталкивается от этих критериев, не замечаю я того, за ближайшим своим окружением.
Ренат *
Красиво! Спасибо за такой коментарий! Вы молодец!
а вы думаете есть выход вы на сегодняшних девушек посмотрите, только бабки качают и все, мы бы рады умницу и красавицу только где же их взять то
Ренат *
Где??? Да глазки свои разуйте... Протрите линзочки..На таких как я никто не смотрит..почему-то.. Хотя часто мне говорят..Умная, способная..Люблю и умею готовить..Не курю..Умею быть разной....И деньги не являются важным фактором..в построении отношений с любимым мужчиной!
готовить - не важно, ресторанами всё забито, с голоду не помрем
остальное перечисленное - очень желательно, но важнее, чтоб была умной
Ренат *
Не верю! мне часто говорят - ты такая умная.. Никто же не любит!
А его девушка.. не далекая..Сам говорит, что она очень не умная...
Пока влюблён - ему это не важно, потом всё будет важно!
Ренат *
КЛАСС! Мне нравится ваш ответ!!!))))
Ну у меня муж консерватор, но ему совершенно не важно умею ли я готовить и тд. ))))))))))
Ренат *
Вот..бы еще..знать...за..какие качества тогда он вас полюбил..
ну как говорится любят не за что то а вопреки всему.... может ему нравяться такие именно девушки вот он и влюбился в неё....хотя мне кажется это только до того момента пока он с ней жить не начал)) ) а вот тогда и начнуться проблемы) или нет... возможен и другой вариант, он сам всё умеет делать и готов для неё на всё....и ему это в радость))) но это уже уровень фантастики помоему))
Ренат *
Ну..почему таким вот девушкам везет? За какие такие их заслуги?
...милая Верочка, все, что вы перечислили, конечно-же важно.. . но только для жизни, а любовь оценивает и отбирает человека по своим, иногда совершенно не понятным критериям...
Ренат *
Знать бы еще..по каким..((( Спасибо!
солидарен.. .
Современный мужчина научился =)
Ренат *
Это уже тогда не мужчина, а женщина какая-то...(((
А человека можно ещё просто за душу любить .
Ренат *
За какую такую душу??? Скорее за внешность....За красивые глаза они и любят! Им не важен внутренний мир человека?
Любят не за что-то, любовь - это дар свыше.. . А все остальное прийдет с опытом .