Отношения

Неужели мужчинам действительно так важно, умеет ли дама готовить (скорее, хочет ли она готовить)

Настя Осень
Всегда чувствуется настроение, отношение с каким приготовлено блюдо . Это более важно, всем хочется внимания .))))))))
Женя Путинцева
Лучший ответ
мне приятно когда женщина угощает своими блюдами
и ждет похвалы и комплимента за свое умение!
Конечно Зверёныш важно, ведь для секса не обязательно жениться, а если жена не умеет готовить и не хочет на кой тогда она нужна, тем более сейчас, когда выбор жён очень большой
важно не умеет готовить значит не умеет нечего.
Это скорее стереотип. Множество мужчин прекрасно готовят, не зря же говоря, что лучшие повара- мужчины. Поэтому им всё равно как готовит женщина.
Merdan Toymedow
Нет, я сам не плохо готовлю. (по отзывам знакомых)
Говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, значит важно. Но мы с мужем ни всегда, но бывает вместе готовим.
По долгу своей работы мне было плевать умеет ли дама готовть или нет, но бывали случаи, когда было приятно как тебя встречют, когда ты сам приходишь с цветами и шампанским и уж приятно когда жена прекрасно готовит когда, домой принесу очередное украшение прямо по запаху чувствует, вот и думаю наверное им так хочется сделать прото приятное.
Зависит от того, для чего нужна женщина.
Я и сам не плохо готовлю, заканчивал кулинарное. одному надоедает готовить! и мне важно когда я с работы прихожу (работаю не по профилю) чтоб подруга приготовила ужин, это придает домашний уют, взаимопонимание, и ностальгию по детским временам когда со школы приходишь и мама или бабушка тебе приготовят. ну а на праздничный стол я всегда помогаю и даже кое какие блюда только сам делаю!
Ася Голуб
Да ты что? , Абсолютно все все дамы просто обязаны обеспечить своих мужчин вкусным завтраком, обедом и ужином, можно еще добавить после каждой трапезы десерт (секас) !!!))
Сергей Пасарар Ну как ты представляешь с полным желудком(секас)?Легкий полдник 100г. и секас это по моему мужское занятие.