Отношения
а вы верите, что мужчины действительно умеют любить женщин?
мне кажется это просто потребность удовлетворять свои природные инстинкты.. вот мы, женщины, если уж любим мужчину, так это дйствительно по настоящему..
Я считаю что мужчины вообще любить не могут.
Верь. Бывают и исключения. А вдруг повезёт ;)
наоборот. мужчины более постоянные .если уж полюбил то на долго. а женщины вечно любовь с влюбленноть путают
мужчины тоже умеют) ) только - они любят немного иначе))
не.. . они тоже любят. Столько примеров вокруг! Завидно белой завистью :)))
Да есть на свете и мужская верность...
А у нас инстинктов совсем нет? Сплошная любов? Одна на всю жизнь?
Тебя зовут не Джульетта?
они так же как и мы могут любить по настоящему.... были такие
Я не верю, я это ЗНАЮ!!! !
И на моем жизненном пути встречались такие!!!
Все дело в возрасте и в семейном инстинкте он ко всем по разному приходит.. . может и в 20 а может и в 50 только).. . порой мы сами не подозреваем что еще не готовы к действительно серьезным отношщениям и тем не менее ругаем других)).. . мужчин которые немогут любить ровно столько же сколько и женщин и наоборот.. . мы все равны.. . просто девушки более любвиобильны а парни более прямые.. . то что девушки держат в голове парни не стесняются и предлагают прямо за это их к ним и относятся как похотливым уродам).. . если человек готов к семейной жизни и он тебя любит ты не задашся этим вопросом!... Но всему свое время...
Я считаю что могут любить)))
мне кажется это просто потребность удовлетворять свои природные инстинкты. . вот мы, женщины, если уж любим мужчину, так это дйствительно по настоящему. .
_________________________________________
Очень жаль милашка что ты такого мнения о мужчинах, по моему у тебя просто комплекс, просто глупо так рассуждать! ты не была мужчиной во первых и не можешь знать, Тебе действительно кажется, и наверно тебе надо изучать данный вопрос с истории человечества, И внимательно изучить любовь мужчин, потому ставлю тебе балл
Я вот например вобще всех женщин люблю
Как женщины, так и мужчины умеют любить, но не все.
На заметку: мужчина, который построил дом, посадил дерево и привел жену, чтобы родить сына, умеет любить.
Потребность удовлетворять свои природные инстинкты только у тех, кто больше ничего не может создать, это способ самоутверждения.