Отношения
Почему женщины такие наивные и думают что мужчины действительно их любят - когда говорят "я тебя люблю"?
Для нас Вы женщины лишь средство самоутверждения,удовлетворения сексуальных желаний,инкубаторы для нашего потомства и бесплатные домохозяйки.Пора Вам женщинам это понять!
тоже мне Америку открыл! я уже давно это поняла, поэтому так же вашим мужским племенем пользуюсь как и вы нашим! так что все нормально, не парься)))
Поздравляю!!!
Удивил, Вы то для нас тоже только вибратор и банкомат. Да, и желательно слепой и глухонемой.
Света Kясперова
БРАВО!!!!МОЛОДЕЦ, прямо в яблочко ответила
В таком случае мне очень Вас жаль. Вряд ли Вы достойны настоящей любви и женщины, которая прежде всего - личность, любимая жена, настоящий друг! И я ТОЧНО ЗНАЮ, что есть настоящие мужчины, для которых любимая женщина - это самый родной и близкий человек. А Вам просто не дан дар ЛЮБВИ, поэтому Вы циничны и жалки в своей попытке унизить женщин.
не все женщины наивны. умные женщины любят мужчин за их дела .
Ещё один придурок объявился вот из-за таких идиотвж женщины и считают что мы все козлы. А ведь не все же. Вот Алексис нормальный чел и я тоже.
Франческа Франческа
ну на самом деле..не все женщины считают, что ВСЕ мужчины козлы..))) не переживай... вообще, не должно быть ни какого обобщения в отношии людей..каждый человек индивидуален..
Девочки, а вы обратили внимание на его ник? Там слово Гей выделено. Он же просто женоненавистник, ибо он действительно ГЕЙ! Слышь, габёл, мы тебя рассекретили!
Франческа Франческа
сто процентно подыбнула..))) (прости..но иначе это не назвать)... молочинка..
Да потому что хочется думат о хорошем, и что такие мужланы-недоумки как ты ходят в рабстве у женщин амазонок! Что такие болваны как ты не имеют ни мать, ни сестер, ни дочери, ни подружек. . и делаем сравнение что вы говнюки-педики по сравнению с настоящими мужчинами просто говно! Убейся об стенку несчастное существо! Ты достоен только ослицу кретин!
Этот вопрос задай своей матери, она же у тебя женьщина. И еще задай вопрос почему она тебя так не правильно воспитала?
А почему мужики такие наивные и думают, что женщины на самом деле думают, что мужик их любит, когда он говорит: "Я тебя люблю! " ? :)))))))
Да без женщин вы мужчины - никто!
Ау!! ! Есть тут нормальные Мужики, ответьте этому уроду, у него мама тоже видать, инкубатор ?
да Серега ты попал щас тебя девченки рвать будут ))) самое доброе выражение будет скорее всего - ты падонаГ))))))))
Азамат Сарсембаев
да ладно те! правда жизни! он молодец, что хоть правду написал, а то вечно лапшу на уши вешают:))
Саша Ветер
ты почитай что дальше пишут)))) ведь инет позволяет многим быть такими какими они хотят быть, а не такими какие они есть
ха))) вот кто наивные, дак это мужчины! всему верят, убеждалась этому не раз! меня например словами я тебя люблю не возмешь, пока я не увижу поступки, подтверждающие любовь!
так ты прямо так и говори женщине - что она никто и звать ее ни как, а не придумывай пассажи типа "я тебя люблю" - или такому самоутвержденному, удовлетворенному, потомственному и хозяйственному просто слабо быть честным....
Ух ты! Кошелёк для вытягивания бабок, решил открыть Америку!)))))
знаете что, госпадин Али-бабун, вы забыли, что женщины уже давно самодостаточные.. . и конечно не хочется рушить Ваш стериотип, но Вы катострофически не правы. . теперь скорее все с точностью до наоборот. . Вы только посмотрите, как женщины пользуются мужчинами..?! ну про инкудаторы.. ладно.. хотя всяких чудиков хватает, а домохозяйки - это уже точно не про русских женщин. . они просто любят и обихаживают свой быт и уют в доме.. В общем.. устарели ваши данные, Сударь!! ! Выйдите уже из инкубационного периода..) ) и посмотрите на реалии жизни..))
Ни все такие, как вы думаете!! ! Женщины всегда умнее и мудрее вас - мужчин!! ! Наверное и твоя мать была такой наивной, инкубатором!!!
В данный момент ты имеешь в виду молодую молодую часть сильного пола. Примерно с 16 до 22-23 лет. Да, многие из них используют девушек, не имея понятия о том, что такое ЛЮБОВЬ. В эти года они слишком малы, чтобы это понять и не серьезны. Мы, девушки, взрослеем в этом плане раньше вас и все прекрасно понимаем, но стараемся верить в лучшее.
Скажи, а смог бы ты прожить без девушки? ! Если она всего лишь "беслпатная домохозяйка"? Я в этом сомневаюсь. Ни один из вас не сможет без девушки, она на самом деле не так слаба, как кажется поначалу. Есть много доказательств того, что девушка куда сильнее, чем мужчина, которая так же может использовать вас, как своего РАБА!!!
Если ты думаеш что только ты используеш женщин в своих целях - ты ошибаешся. Или ищо не встечал настоящих девушек. Запомни не все девушки любят ушами.
А ты по себе не суди.
ты гонишь чел я их действительно люблю
Если для тебя они только средство самоутверждения, удовлетворения сексуальных желаний, инкубаторы для нашего потомства и бесплатные домохозяйки, то извини но ты подонок. Я бы расстреливал таких
Потому, что все мы слышим то, что хотим услышать. А для женщины самое главное - быть любимой!