Отношения

Если у девушки ПМС, то почему её мужчине достаётся больше всего негатива. Я думал своих мужчин дамы должны любить, но...

Игорь Абакумов
Хмм... Дим.. вот мне это незнакомо ))))аж чувствую себя не девушкой))))))))) )

никогда не срываюсь, и вообще контролирую себя))) )
если девушке плохо, то пусть молча полежит.. но не выносит мозг мужчине.
терпение не вечно
Игорь Левит
Лучший ответ
Игорь Абакумов Ты то как раз нормальная девушка, сумевшая преодолеть боль. Здравый смысл в любом случае никогда не бывает лишним.
Согласен, если что-то где то болит, то это не повод нагружать головной болью любого человека. Окружающие не виноваты, что кто-то может упасть, пораниться, удариться, или что у кого-то начались ПМС. Окружающие, в том числе и любимый мужчина не виноваты в том, чего не совершали.
если у девушки пмс, то у тебя его быть не должно)
Aidar Kojahmetov
но гормоны затуманивают разум
Aram Babajanyan
Игорь Абакумов Если затуманивают разум, тогда в такие дни для девушки не важно совсем, что рядом её любимый человек?
В такие дни всё же надо понимать разницу, между своей болью и причинённой болью другому человеку в эмоциях.
да пофиг на пмс.. . люби ее чаще!
эгоизм
а кто же будет с девушкой в тяжелый период, как нее мужчина?)
Игорь Абакумов Будет то будет, но негатив на нас сливать зачем?
Завидно им что мужчина без ПМС)))
Ты хоть представь на минуточку что такое пмс... это когда организм женшины готовится к возможному оплодотворению, у мозга и так много забот на счет созревания яицеклеток... мозг женщины в это время не контролирует свои чуства и любой конфликт или даже ложка которая лежит не там просто бесит её...Ясно??? А вообще ты знаешь что начинается потом? Эти дни... знаешь какие это чуства? Постоянная ноющая боль низа жевота, головная боль, усталость, невозможно делать тяжолые дела, просто нет сил! Для каждого мужчины это - беспричинные скандалы и неделя без секса! Если бы ты знал что это такое почему женьщины срываются на мужиков не когда бы не стал спрашивать.. .

Вот бы в будущем мужчины переживали пмс, месячные, роды а мы бы сидели на диване и удевлялись почему вы на нас орете!?
Виктор Рева
Игорь Абакумов Ни один мужчина не виновен в том, что женский организм так устроен. Так что же теперь, в эти дни прощать женщине всё, вплоть до убийства другого человека?
если бы это была черта характера, то можно было бы работать над собой. а это ГОРМОНЫ бушуют, против этого не попрешь
да питераски неблагодарные потому что
на самом деле сдержать себя бывает просто не выносимо.. . это лишь можно сравнить с тем, что большинство мужчин изменяют, потому что не могут стерпеть.. . также как и девушки не могут сдержать гнева в эти дни. Все закономерно. все правильно. Придумано природой и нас (гневных) на планете 99, 9%. А главное, чтобы 2-3 дня просто не провоцировать ее и всего - то) я вот например в те дни (гнева) вешала себе красный платочнек на плечо и мой МЧ понимал меня и старался не злить)
Ты не мужик, если не можешь вынести несколько дней негатива. Потом же все будет ОКАЙ :))
Игорь Абакумов Это нынче так мужики проявляются? Терпением нескольких дней негатива.