Отношения
Девушки, вы бы встречались с мужчиной который Вас любит? Вы замужем, есть ребенок и вроде бы всё хорошо в жизни.
если бы только влюбилась в того другого))))
Нас много кто в жизни любит, замучаемся встречаться.
Наверное нет.. . Ведь итак все хорошо, есть семья.. . Нет, я бы не стала этого делать.
Если мужчина любит - он берёт женщину в жены, даже если у неё есть уже ребёнок от другого. А если мужчина просто хочет встречаться с женщиной, особенно которая замужем и говорит, что любит - одно могу сказать точно: он любит потрахацца и разнообразить свою жизнь. Уйдите от мужа и скажите ему: дорогой, я развелась. я теперь свободная. теперь мы можем жить вместе и счастливо!
Убежит как последниц подлец!
Не ведитесь на провокацию. Всё это шняга и обман! Вас покупают задёшево и вы предаёте своих близких, тем
самым отрезая свой путь от дороги к счастью и благополучию и падаете на дно: пустые и никому не нужные.
Убежит как последниц подлец!
все индивидуально... смотря что за мужчина Встречалась бы... скорее всего, если бы он мне нравился
Только по любви:)
Если женщина не любит мужчину, то рано или поздно они расстанутся. Смотря что на весах? Вот в Вашем вопросе мужчина любит, а женщина то любит? Или ей просто наскучило дома с ребенком сидеть? )))
от добра добра не ищут. как показывает практика все это плохо заканчивается
если все хорошо, то зачем искать того кто любит?
ну если в жизни все хорошо, то зачем тогда предавать своего супруга....
Светнёва Вера
так это не предательство
Нет. Зачем? От скуки? Думаю муж не заслуживает предательства с вашей стороны. Пожалейте его. Ему будет очень больно.