Отношения

Много ли мужчин, которые с ранней молодости мечтают о детях?

Когда мне было года 21-23,я встречала своих ровесников с женщинами, много старше. Не передать, какое отвращение это все у меня вызывало. И в то же время я знала много подруг, которые плакали, что ровесники не хотят серьезных отношений, что парни не хотят детей и вообще какой-либо ответственности, как беременность, так сбегают. Так и остались многие из них одиночками с разбитым сердцем. И вот сейчас я вступила в возраст, когда подбивают клинья юнцы... уже ко мне! И к моим ровесницам. Спросила, почему? Ответ шокировал: не нужны серьезные отношения, ровесницы беременеют (как будто я не женщина и не могу забеременеть!) Но ответ, который просто убил: нужен секс без привязанности, чувств! То есть, по сути, как у животных! И удивляет вот что: я не проститутка, не вульгарная торговка, не алкоголичка, я даже не фотографируюсь без одежды, не развратная студентка-провинциалка, то есть, не легкодоступная женщина! Я вполне образована, культурна, из хорошей семьи, не наркоманка. Так почему-же отношения, как к самой ***?Или у нас в обществе напрочь забыли нормы морали и уважения к старшим? Ладно бы я, простите за откровенность, публиковала такие объявления, искала интима .Почему у нас молодые мужчины такие... слов не подобрать. Это политика России на истребление нормальных ценностей или что? Откуда столько разврата в обществе и есть ли мужчины, для которых семья и дети-священно, это заложено в них и они сами этого хотят, большую семью? Мне мама рассказывала, что ее сотрудники, бывало, женились несколько раз и у них в каждом браке-дети. И вдовцы быстро находили жену и были службы знакомств с целью создания семьи, там следили, чтоб семья образовалась как можно быстрее. А сейчас, возможно ли такое и как часто?
Talaibek Mamutbekov
Это политика России на истребление нормальных ценностей или что, - это не политика РФ. Это ветер западный))) в США чем больше ты в юности девок переахал, тем круче ты самец. А не дают, так неудачник... это ж не в РФ выдумали... РФ, как и прочие страны, эту мерзость в себя впитала. Посмотрите современные молодежные сериалы, фильмы и пр. Там эта тема красной линией проходиит
Дмитрий Шадрин
Лучший ответ
Зачем ходить в темноте и по грязи, если есть асфальтированные и освещенные дороги?
Talaibek Mamutbekov Не поняла изречение
мальчики должны мечтать о подвигах о машинках о полетах на Марс... и родители должны это в них поддерживать
Елена Малкова
Я да, правда хотелки не помогают. В Москве и МО женщины корыстные и слабые в большинстве своём. Секс без обязательств означает только одно: мужчина слабый, чтобы быть ответственным за детей. Есть ещё вариант что он ёбнутый, типа тебя, и детей не хочет вообще, т. е. его смысл жизни наслаждаться ей и сдохнуть быстро, без мучений, лет в 50. На счёт разврата. В России его нет. Только за деньги, - это проституция, а не разврат. Мужики денег за секс не требуют обычно. А чем они хуже? Всю чёрную работу вообще-то делают.
Лично я хотел бы детей только ради продления рода и все, а так это отнимает время, здоровье
Есть конечно и положительные стороны...
Люди разные, значит, нужно сойтись с теми, у кого похожие ценности