Отношения
как должен отреагировать взрослый мужчина, который хочет семью, и своего ребенка, если девушка, с которой он давно, и она
ему нравится -беременна от другого? Его действия? Как бы вы поступили? А если мужчина продолжает общаться с ней? Интересуется ребенком? Своих детей у него нет, но хочет. Может хочет семью создать с ней? Чуточку подрастет ребенок, и можно общего "сделать". Вы бы как поступили ?
не знаю чего хочет мужчина, но девушке явно похер с кем спать, от кого беременить и рожать ))
Похоже - мужик ниже плинтуса, ему вообще пофигу - хоть кто-то согласился с ним быть... Нормальный мужчина - не на помойке себя нашел и не станет размениваться на шлюшек...
Как санта-барбара Бабе бабки нужны для родов и ребенка -тут и к гадалке не ходи, мужику-дырка. Дает ему-и слава богам. А другую надо еще найти, завоевать, потратиттся (еще и не факт что и потом даст) и прочее. Зачем лишние телодвижения. Все в этом мире просто до омерзения Не надо искать никаких высоких и духовных начал.
если она была беременна до знакомства с ним и не скрывала этого, тогда нормально отнесусь, а вот если встречаясь уже с ним, нагуляла на стороне - шалава, гнать ее поганой метлой
Нахух такую надо слать))
Зависит от того, чего хочет эта девушка и по какой причине она беременная и без мужа.
Выводы по этому поводу сделать посоветовала бы.
Если ваши планы и планы девушки совпадают, то почему бы и не быть вместе. А со временем и не сделать бы "общего"?)
так много кругом очень красивых, умных девушек - без детей, способных родить вам своего. Вы же понимаете что никогда не полюбите этого дитя как своего, сколько бы общих детей у вас не было. А еще вам надо обеспечивать его, проводить с ним время и т. д. и т. п. Если вам больше некуда время свободное и деньги вложить то вперед и с песней)))
Простите, а какие чувства у девушки к такому мужчине? Чего она хочет?