Отношения

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые... Согласны?

Айжан Амировна
на все 100%
Екатерина Юрова
Лучший ответ
По мне, так важно, что бы он не мешал мне решать мои проблемы, не создавал новых и был поддержкой если сама не справляюсь. А принадлежать каждый должен сам себе, что бы не потерять себя.
Жанна Бойко
...во первых... Женщина не может принадлежать.. Она не вещь. .
...во вторых... Она может быть с тем мужчиной, которого Любит. .
..а проблемы... всё решаемо..
вы совершенно правы)
главное, когда мужчина рядом, чтобы не создавал. чтобы потом всю жизнь с ним не мучиться и не нести на себе такой крест. Но, и перекладывать всё на мужчину тоже не надо...
Алена Ухова
Женщина должна быть самодостаточной, принадлажать только самой себе и тогда найдутся много мужчин, которые будут решать ее проблемы не создавая при этом новых!!!
Munar Nurdinov
согласны, да только где таких найти? и другая сторона медали-нафига мужчинам нужны женщины с проблемами? ) изначально, в смысле
Ирина Горовая
Согласна! А где взять-то?:)) ) Мужчины сейчас перевелись: (....но мечтать мы не перестаем: )
Ты всегда таинственный и новый,
Я тебе послушней с каждым днем,
Но любовь твоя, о друг суровый,
Испытание железом и огнем.
Запрещаешь петь и улыбаться,
А молиться запретил давно.
Только б мне с тобою не расстаться,
Остальное все равно!
Так, земле и небесам чужая,
Я живу и больше не пою,
Словно ты у ада и у рая
Отнял душу вольную мою.
Il Vostro ...
Жанна Бойко Думаю женщина бла создана после Адама и поэтому является усовершенствованным экземпляром. Но этим нечего гордиться, это налагает на неё дополнительные функции, а именно, как более чувствительный аппарат, она выполняет функции обеспечения душевного равновесия мужчины, а он, в сою очередь обеспечивает её благосостояние и служит баластом, чтобы она не увлеклась душевным полетом, то есть пиземляет её. То есть сначала она ему, потом он ей, и это взаимно бескорыстным обменом. Много ли Вы знаете женщин, которые заботятся о душевном состоянии мужчин? Скорее женщины стали мужиковатыми, и думают только о своем благо-получении, а мужчины стали искать более слабый пол, так появляются педофилы. Если женщина шея, а муж голова, то голова всегда смотрит туда, куда её шея повернула. С себя нужно начинать, тогда и мужчины найдутся. Я так думаю, мнения могут не совпадать)))
по моему, если есть мужчина, по любому есть проблемы) ) да и если проблем нет, значит мы умерли)
главное чтоб женщинам не попадались альфонсы....
Мужчины и женщины должны строить отношения на основах любви, доверия и уважения. Обязанность мужчины в семье - это, конечно, содержать и оберегать семью. Обязанность женщины - сохранять внутренний мир семьи. Если проблема женщины в материальном положении, то безусловно на мужчине лежит ответственность за материальное благосостояние. Если проблема женщины находится в духовной сфере, то решать ее надо самой.
согласна!!!
Rozik Bahadir
Нет, не согласен.
Вспомните Наполеона Бонапарта и Жозефину, Ленина и Крупскую, Высоцкого и Влади.. .
Кем бы эти мужчины были без этих женщин???? НИКЕМ и звали бы их НИКАК!
Вы нас делаете сами, милые девушки, женщины.. .
Если женщина слабая, то Вы правы. Но вот если женщина сильная, то она сама предпочитает разбираться со своими проблемами, и еще ей необходимо чувствовать, что она кому-то нужна, что кто-то ждет от нее помощи, ей нравиться помогать, дарить и делиться. Поэтому однозначного ответа нет.
I*
Irina *****
женшина должна принадлежать тому, с кем она может быть счастлива и чуствовать себя как женщина