Отношения

Согласны ли вы с тем, что женщина должна заботиться о мужчине, а он должен быть добытчиком?

**
*наталья *
1 460
Да
Gulira Mambetalieva
Gulira Mambetalieva
318
Лучший ответ
Я не только согласен, я через это прошел
*наталья * А в итоге?
Да, согласна, хотя в жизни всяко бывает.
Zhanna Kozhageldinova
Zhanna Kozhageldinova
66 568
я не согласна с тем, что они должны, это должен быть добровольный, правильный, осознанный выбор. с этим я согласна.
Evgeniya K
Evgeniya K
21 012
*наталья * Я имею в виду то, что происходит уже после выбора партнера. Роли в отношениях. Вы не можете просто взять и отказаться от роли.
Если ты живешь в пещере - то конечно. А у стальных 21 век на дворе
*наталья * Каково вам быть остальным?)
И защитником. Да, согласен.
Именно так я и живу)
женщина ничего не должна делать, она должна контролировать всё
*наталья * Это вас явно кто-то обманул
отношения, это не обязанность, а добровольное желание.
*наталья * Я не наличие отношений, а про роли в отношениях.
Согласна с этим мнением и более того, считаю его истинно правильным! Мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага! В таком случае он ощущает свою ответственность не только за себя, но и за избранницу, за семью. А она, в свою очередь, придает ему сил и является стимулом для последующих "побед".
А в семьях, где всем рулит жена, мужья валяются перед теликом на диване с пивом, и в итоге остаются недовольны своими женами, которые превращаются в ломовую лошадь!
самый правильный расклад для гармоничных семейных отношений! но судя по ответам женщин, не скоро мы к этому снова придем, эмансипация просто зашкаливает! а потом орут почему мужик по бабам шляется, а вот из-за неправильных установок в семье, и шляется! не умеют женщины энергетически обтекать мужчину, когда он приходит домой, вовлекая его в свой женский уют! вот и бегают они неприкаянные!
Алена """""
Алена """""
2 441
Никто никому ничего не должен.
*наталья * Это понятно. Но так далеко не уйдешь )
Да согласна но не всегда) бывает такое что женщины добытчики, а мужчины нет)
*наталья * Это какая-то странная семья тогда

Похожие вопросы