Отношения
Вы согласны с этим утверждением: "Нет недающих женщин - есть плохо просящие мужчины!"
Не плохо просящие, а не те просящие.
просто мужчины должны понять, что если женщина говорит "нет",это обозначает "да, но чуть позже":):):):)
Татьяна Лёвкина
половому попрошайке лучше дать, чем слушать, как он канючит
никогда не думала, что любовь надо просить...
Абсолютно, за очень редким исключением...
выражение не очень правильное и красивое, но в принципе верное. Кто-то сказал, что у каждой женщины есть своя цена. Кому-то достаточно романтического вечера, кому-то роскошного дорогого подарка: авто или брильянта. Чье-то сердце покорит поездка на Кипр или еще куда-нибудь, а на ком-то придется и жениться.. . но не дающих нет! это на 100 % верно!
полностью.
Бывают и исключения.
На работе например.. .
))))))))))))))))))))
На работе например.. .
))))))))))))))))))))
В основном это так. Исключения составляют верные супруги, а просят чужие мужчины.
У меня один знакомый постоянно говорил только не совсем так говорил. "плохо просящие женщины! "
Согласен! Но есть ситуации. когда просто секс не возможен.. Типа подруга друга ил ещё типа такого! А ещё Телец женщина не даст никогда мужчине. если он ей не понравился и если нахрапом.. А вообще женщину нужно ждать (не дающуюю) И если дождался момента, то ни секунды не откладывая в постель. ни каких там завтра или чуть позже. Пока пьяная или сильно возбуждённая.
Выражение старо как мир, справедливо как закон Ома
Я думаю, что речь идет не о попрошайничестве, а о способе соблазна. Их очень много. Женщине всегда приятно мужское внимание, и сердце ее не камень. Надо только правильно подобрать ключик, или отмычку. и не важно, по какой причине женщина отдается мужчине, важно, что это возможно.. .
исключений не бывает, бывают ненастойчивые мужчины...
Абсолютно.