Так вот как вы смотрити на мужчину 32 лет, у которого не было отношений с женщинами, который даже к ним не прикосался, при этом он нормальной оринтацией, ходит на работу с работы бижит домой квартиру убирает поже 10 сяти вечера не где не задерживается, а если задерживается то пишет родителям где он и когда будет живет с родителями. Его знакомят но он встречается только раз или два а потом все, на вопрос "почему?" Говорит "сам не знаю?" знакомили 4 раза. И так ваше мнение о нем?
прошу пишите как есть
Отношения
Отношения с девушками? Вопрос исключительно женщинам, прошу мужчин не отвечать, спасибо за понимание
Ну мнение как может быть из текста? Нужно видеть человека чтобы хоть какое то впечатление сложилось
Даже по тексту видно, что это неграмотный лох, вряд ли он кому-то нужен
Мы его нигде не встречали. Как мы на него "посмотрим"? Ну живёт и живёт.... Он там, мы здесь....
Если непродолжение отношений - его инициатива, скорее всего страх показаться неопытным или сделать что-то не так. Любые новые действия даются нам не без труда. И с возрастом труда приходится прикладывать все больше...
Если это инициатива женщин, вероятно, у них были ожидания, которые не удалось оправдать. Возможно, стоит искать других дам)
Если только из текста, то он какой-то слишком правильный.
А в тихом омуте черти то и водятся.
ну если честно говорить, то когда слышишь такое, кажется что у человека непорядок с головой, я бы такого не хотела парня, ибо с ним определенно что-то не то
эт странно
Похоже, это какая-то детская психотравма...
В написанном тобой тексте огромное количество орфографических и синтаксических ошибок. О чем это говорит? О том, что ты книг не читал: у людей, систематически читающих книги, сама собой повышается грамотность, и они пишут без ошибок уже на автомате.
А что такое парень, не читавший никаких книг? Это тип, который не может развлечь девушку интересной беседой, поговорить с ней на интересные ей темы. Он просто как пешерный человек. Она много читала, много знает, а он необразованный, только мычит - "ыыыы.... секса хоцца.... дай присунуть". Ей противно, и ее можно понять.