Отношения

Мальчики! А почему вы так сильно боитесь нормальных отношений с девушкой???Вопрос только для мужчин!!!

Вопрос только для мужчин!
Когда кидаете, то долгие отходники и пустота в душе с болью пополам ...
Инга Внукова
Вас, девушка.. не поймёшь.. говорите мальчики.. а спрашиваете мужчин..
Рома Сидоров
Виктор Мутасов мальчики - это ласково...
Я их желаю!))) ) Надеюсь так и будет!)))
Olga Rudneva
Я был женат, страшнее и ужаснее в своей жизни я ещё ни чего не видел
Анастасия Урсу
Виктор Мутасов Просто не повезло...но это не означает,что брак - это кошмар.
Потому. что. есть альтернативы. куда проще чем семейный быт
все зависит от того кто что понимает под нормальными отношениями, мне в прошлом году летом заявили, на футбольные выезды больше не будешь ездить, с какого такого? курить только на лестничной клетке, а балкон нам для чего? раз в неделю с друзьями загуливаю в кабаке, начинаю спиваться оказывается.... другу занял крупную сумму денег, встает вопрос что мне важнее наше будущее или друг
Нормальные отношения возможны вполне и они собственно есть, куда ж им деться, но с нормальными девушками.
я их желаю, девушка попалась бы нормальная, а то всякие бывают)
*!tolkiwa! *
Какие то мальчики-зайчики Вам встречаются! С нормальными отношениями - WELCOME!!!!
А кто боится? Пояснить бы... и что такое норм отношения???
Kana Baikenov
взвалишь на плечи, а тебя под каблук загонят.
Не надо такого счастья.

Мы не боимся НОРМАЛЬНЫХ отношений.
Потому что как только есть отношения - сразу понятно, какие они.
А вот превращать НЕнормальные отношения во что-то ещё...эм... себе дороже, кратко говоря.
Не боимся, просто не каждая женщина дрстойна отношений. А вообще лучше бредить островами, жить с пустыми рукаквами но свободному, перелетному. И вдыхать побольше соли, что бы трезво, что бы больно но свободному.
Женщины такие, что блин больше суток трудно их переносить, И женщины почему то по разному представляют серьезные отношения, доя кого то это тупо сесть на шею
Виктор Мутасов Свобода - не всегда счастье. Наверно вас кто-то очень сильно когда-то обидел,раз такое мнение о женщинах....Да.. мы не святоши,но нормальные и хорошие тоже бывают.
Да козлы они )
Виктор Мутасов Не все! бывают редкие исключения.