Отношения
Мне 24 и у меня никогда не было нормальных отношений с девушками. Что мне изменить в себе?
Это какбуд-то я сам написал вопрос, только мне не 24, но еще пол годикаи 24 будет! Просто девушки жестокие и им только поддонки нравятся!
А может тебе гораздо меньше?)))
24 года-это не показатель. Если ты еще не встретил свою любовь-у тебя все впереди.
Не зацикливаться и жить, развиваясь и улучшая качество своей жизни. Все придет само. Просто еще не встретил ЕЕ.
Как встретишь - все сомнения отпадут.
сходи в публичный дом.
Живи попроще, общайся с девушками посвободней, как с друзьями.... Совсем не принужденно. И все само собой придет, и любовь и серьезные отношения.. .
А "Не ищи она сама прийдёт" - немножно некатит, нужно искать, но не выраженно.
А по-поводу физического - смени стиль одежды, прическу, походи в тренажерный зал там) ) и т. п.)
А может стоит с психологом пообщаться?
Мне 42, вот думаю, может мир изменить, себя-то не получилось.
изменять ничего не надо, а вот смелости добавить надо!
все произойдет в свое время.
не забывай что именно твоя половинка всёр авно ещё ходит рядом, раз вы ещё не познакомились.... оглянись.... а вдруг она рядом.... ну друг.... или знакомая удачи....
Ты наверно просто еще сильно не любил.
Будет любовь, будет все остальное.
Ты попробуй на отношения взглянуть с другого ракурса. .
Может ты слишком серьёзно к ним относишся?? ?
Нельзя, потомучто это сначало очень пугает!
Не ищи она само прийдёт... .
И, не кидайся на первую девушку.
Относись попроще!!!
Не ищи она само прийдёт... .
И, не кидайся на первую девушку.
Относись попроще!!!