Отношения
Любви нет....изменила мужу...все раскрылось...чуствую что отношения не те....как вернуть нормальные отношения с мужем
Вы сами себе противоречите.... Говорите, что любви нет и, следовательно, живёте с нелюбимым человеком, при чём до такой степени он вам опостылил, что вы ему изменяете.... а потом спрашиваете у нас, как вам вернуть нормальные отношения с мужем.... И эти отношения вы называете нормальными???? Сначала сами поймите, что вам нужно.... Отношения, какие у вас были прежде, уже изжили себя ...Мужчины очень болезненно переносят факт измены, так что прежних отношений уже точно не будет.. . и если вы стали с мужем психологически чужими друг другу людьми, стоит ли дальше обманывать и мучать друг друга? Может честнее строить отношения с другим человеком, которого вы искренне полюбите и захотите сделать счастливым?
а зачем?? ?
в принципе возможно, искренне и честно просите прощения (один раз)
уже не вернуть....
Ну тык. . не плюй в колодец как говориться. .
безвыходных отношений не бывает. . дайте устаканиться. . сделайте паузу. . минимум пару месяцев
Вам нужно пожить какое то время отдельно, чтоб чувство тошноты отступило.. . время лечит
Пойти к психологу вдвоем ( если оба хотите сохранить брак, всё возможно) . Если хотите, пишите в личку, у меня была аналогичная история.
Зачем тебе нелюбимый муж?
все зависит от него. если он решит, что вам надо быть вместе, вдвоем вам легче все восстановить. а если уж он не захочет, то вы ничего не сможете сделать. насчет всех первых ответов, если женщина пошла налево, значит мужик тоже виноват!!!!
Если хочешь вернуть.., может всё-таки любишь?
нефиг на лево ходитьь...
Да розведитесь Вы с ним... Ведь на сторону потянуло не просто так, я думаю. Вернуть нормальные отношения? А были ли они действительно НОРМАЛЬНЫЕ? если любите его и это просто загул был, так надо лучше маскироваться потом и головной боли не будет. Он вам никогда не простит, хоть и жить с вами будет и спать. Мужики когда "гуляют" это нормально, мы всё простить должны, хуже если наооборот, потом нет понимания, да и прщения тоже.
Нормальные? Если дело дошло до измены они нормальными то и не были. . Как забыть и начать сначала? Во первых вам обоим и мужу и тебе нужно хотеть сохранить брак. Во вторых что-то для этого предпринимать-выснить в чем причина разлада отношений, найти способы решения ну и непосредственно их применить. Ну и в третьих надеяться на лучшее.
Грустная история :( Все чаще и чаще слышим о распаде семьи. Любовь и нормальные отношения в семье нужно создавать изо дня в день.. . Семья - это труд обоих. Я за сохранение семьи, и уж тем более, если есть дети!
никогда уже не вернешь. Думать надо была.
ты думаешь после такого ты их вернешь????
Не давай ему расслаблятся Пусть он тебя снова добивается.