Отношения

Хочу изменить мужу. С мужем отношения не клеется, хочу ему изменить, но не знаю как это сделать.

как как взять и изменить!!!
Сергей Ларин
Лучший ответ
Мы тут подумали в коммунальной квартире над твоим вопросом и решили, что тебе нужно взять отпуск и съездить куда-нибудь отдохнуть.... Ну а после этого снова с эти вопросом зайди, - поможем конкретно!! ! Удачи тебе милая!!!
Сергей Юрлов
разводиться надо, а не изменять, если отношения не клеятся.
как то странно звучит .слышится- кого то хочу, а кого не знаю, думаешь если изменишь полегчает? налаживай свою жизнь, а не страдай, кому от этого лучше?
Kirija Hrustalewa
Не проще ли развестись, измена то отношений не склеит.
Ольга Тасиц
походу раз устраивает с ним жить а секса с ним не хочет, вывод один, просто удобно с ним скорей всего муж упакованный . а раз такие мысли пошли то полюбому гулять начнешь, такие потом всю жизнь ломают . разводись и не порть жизнь ему и себе
Габи Gabriela
Я вот вас таких не понимая, нахрена вы вообще замуж выходить???
Измена не поможет. А отношения с мужем не клеятся? Покопайся в себе в первую очередь! Процентов 90% , что виновата сама! ( Предвзятое отношение, придирки по отношению к мужу - цветы не подарил, в щечку на ночь не поцеловал, про годовщину забыл! Да мало ли!!!))) ) ) Обдумай - глядишь и все встанет на свои места!
Апосле измены склеятся? Ты либо борись, либо разводись! А е... ля на стороне, это в другом случае, и всегда не хорошо. Да и если так ставиш вопрос, то сама значит и виновата. Отсутствие чувств- чувствуется и мешает.
а по-твоему измена - это выход из проблем в вашей семье?
берете, разводитесь, и все мужики ваши. И изменять ни кому не нужно.
Олег Павлинов
Если вас не утраивает ваш муж, так разводитесь с ним! Зачем ему голову-то морочить? ? А если он вас любит? ? Вы не подумали о том, что можете разбить ему сердце, когда измените???
согласна! измена-не решит проблем! чего вы добъетесь этим?
сперва развод! а потом выбирай кого хочешь! ) удачи!
Тоже не клеились отношения.... изменила.... дальше не смогла с ним жить... ушла... теперь с тем, с кем изменила, но он женат... так что я в статусе любовницы, а по ночам одна.. .
Вот и подумай, ведь такое тоже возможно...
Куда приезжать?
Celal Abdullayev