Если хочет - надо изменить мужу. Почему она должна изменять себе в желании? Понятно, что разум говорит что семья может быть разрушена. Но тут либо измена мужу, либо измена себе.
Есть еще один выход. Откровенно поговорить с мужем. Донести до него, что тебе начали в голову приходить подобные мысли, желания, подумать чего не хватает в муже. Муж, если не дурак, прислушается, и проявит больше забытого внимания и заботы.
Вобщем, сначала нужно сделать всё что возможно для сохранения семьи. Когда будет всё исчерпано - тогда можно плыть по течению: изменять, уходить.. .
Кстати, преступая закон, многие не задумываются, что их ждет тюрьма на долгие годы. И подруге вашей стоит задуматься, что попробововав раз, может захотеться еще и еще, покатится под горку.
Отношения
моя подруга хочет изменить мужу...что вы думаете на счёт этого?
Николаев Александр
он может проявить лишь сомнение к ней
Кролик Медовый
Замечательный совет поверхностного психолога, который, почему-то, не удосужился разобраться в ситуации... От таких про остальных и говорят, что психология - лженаука...
при измене главное иметь голову на плечах.... а то, что говорят... узнает, семья распадется, потом пожалеет.... это все бред сивой кобылы
Измена может все разрушить... вопрос почему у нее в голове появились такие мысли.. искать причину... а не осуждать за еще не выполненное действие.. разобраться нужно в себе и в отношениях в семье..
1. Ей надо просто с ним развестись
2. Иначе - ему послать её подальше и безвозвратно.
я не думаю об этом
Пусть твоя подруга сама разбирается в своем отношении к своему мужу и решает быть блядью или нет...
пусть ОНА думает, а не все остальные!!!
Вот сучка)) ) Муж узнает, а он узнает и будет всё конченно...
Ну хочет, пускай хочет....
измена-это очень плохое дело.... тем боле, если изменяет женщина
Если есть такая возможность, то можно, но не будет ли она жалеть после измены.
У каждого свои желания.
ПоТоМ ПоЖаЛеЕт!
раз хочет значет обидено всё у них
я бы помагла подруге
Обьяснила ей что если страсть ушла это не повод искать на стороне её
я бы помагла подруге