Отношения
Хочу изменить мужу
С мужем с 19лет, второй мужчина, практически первый.. никогда не изменяла ему. Он изменял практически два года. Страдала, но простила.. уже 8лет верен. Уверена на 101%. Была сильная обида.. теперь понимаю его. Очень нравится мужчина, работаем в одной сфере, он из другого города, мой ровесник, тоже 38лет. Женат, взрослый сын. С женой у них нормальные отношения, по умолчанию свободные.. Между нами страсть.. на уровне животного инстинкта.. ничего не могу поделать, думаю только о нём.. занимаемся "сексом по телефону " в реальности ни разу.. боюсь что узнает муж.. самое поганое, что не боюсь самой измены, а что узнает и оторвёт башку, в прямом смысле. У нас трое детей. Старшему 16, младшей 5. С мужем секс регулярный, даже слишком.. 2-3раза в день .. и так было все годы. Изменить или нет? Если нет, то как бороться со страстью???. Это ужасно.. что бросит не боюсь, сама себя обеспечиваю. Не общаться с другим не могу, наша работа зависима друг от друга.
Предательство - не есть хорошо, гулять нужно было раньше, пока незамужняя была.
Сергей Косьмин
А ее предали так это нормально?
Подруга, может я тебе конечно секрет открою, но ты уже давно изменила....
Шуметь не надо на весь нэт - надо так потихонечку все это делается
сатана сначала твоего мужа попутал, теперь и до тебя добрался
Создавать комфорт в отношениях -- это прерогатива женская . если она разваливает семью, то мужчина прогнулся под нее, что признался в любви и много дарил внимания . Ведь 1000 лайков и добивательства портят девушку/женщину, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, привитых добмваться и прогибаться...
А женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!

Сергей Косьмин
Какая чушь... мужская измена.. женская... блядво оно любого полу блядво и прощать нельзя никому!
Вот зачем мы смотрим балет и мыло!? И там красавчиков нам режиссёры подали..! ну и спи с мужем мечтая о том..! если у тебя в 5 лет после родов отсутствуют признаки Бабьего века, а это отсутствие оргазма в интиме, и ты по три раза с супругом в сутки получаешь его, то, тому с которым тешишься возможно просто будут не лишние твои гормоны и всё, а чуть позже он тебя забудет с другой! - Хочешь!? Основное для мужчин поучить нашу "смазку", это и есть то, чего у них нет в организме, это и есть наши с тобой индивидуальные гормоны! чем мы и обязаны их в супружестве содержать! создай нектар и потчуй мужа, он больше на сторону и не подумает смотреть! а угостить ли любимку, дело третье..!
Это твоя блядскся натура. Вы с мужем друг друга стоите.
2-3 раза в день?
он случайно не сексуальный маньяк?
ему бы бром не помешал
он случайно не сексуальный маньяк?
ему бы бром не помешал
Дерзайте. Пяти минутная слава в криминальных сводках, таких каждый день показывают...
Делай что хочешь. Ты берешь в пример мужа, мол он вот изменял, мне бы тоже. Если бы твой муж не изменял, у тебя было бы желание изменять? Подумай над этим.
Оторвет и правильно сделает .
Да конечно беги раздвигай, одобряем.
Ска, куда мир катиться, к стенке ставить уже пора всю гниль!
если так купи презервативы ты ...я тебя понимаю.
смени мужика ...я сам мужик, но я за женщин = уходи от этого урода
Евгения Коновалова
дорогие купи = мы экономим они рвутся
еетвк очешь поговорить со мной? я папа троих пацанят их мама дура нет так нет