Отношения
Подруга изменила мужу!
Подруга изменила мужу,теперь ходит сама не своя!Говорит поняла что мужа любит,истерит по любому поводу,плачет постоянно,как помочь то ей?Муж у нее очень ревнивый!Возможность покаяться ему равносильно самоубийству!Говорит:"Нет мне прощенья,уйду в монастырь!"А тому с кем изменила признаться не может,что мужа любит,а тот младше нее влюбился,проходу не дает,она говорит боится ему сказать прямо что не любит,вдруг что он с собой сотворит!Посоветуйте как мне её успокоить?Жалко на нее смотреть!
НИКОГДА нельзя признаваться мужчине в изменах!!! !
Ей нужо отбросить все и забыть. Зато проверила, мужа любит. Второму сказать все честно, умный-ничего не сделает с собой.
Это ей урок на будущее, не успокаивай, сами разберуться.
Бывает так, что исправить уже нельзя, а можно только продолжать жить с этим. В таких случаях чувство вины как индикатор нашей системы ценностей. Если ей стыдно, значит она дорожите мужем. Вот и пусть дорожит их отношениями прямо с завтрашнего дня. Как будто она сама себя предупредила о том, что пошла не туда, чуть не погубила то, что не хотела бы потерять. Ее муж тоже не идеален. Он тоже может сделать что-то не совсем идеальное. И, если она сейчас сможет простить себя и не разрушить отношения, то сможет без излишнего героизма понять и принять его не идеальность. Гибкость, понимание и принятие начинается прежде всего с себя. А молодого поклонника не нужно брать во внимание вообще, если муж ей дорог...
Только она сама может разрулить эту ситуацию.... раз накосячила должна все по местам расставить...
успокоиться и любить мужа и неделать таких ошибок в предь, а малолетке всё прямо сказать, если не дурак, то поймёт, а дураков жалеть не стоит...
можно признаться мужу - может он поймёт всё-таки.. .
а можно игнорировать парня - ему надоест долго бегать за ней.. .
можно сказать мужу, что к ней маньячный малолетка прилипает - муж того парня приструнит. а если парень скажет об измене-можно сказать, что парень это выдумал от избытка желания.. .
я бы выбрала первое - рассказала бы всё,как есть. если любит-должен понять. а не простит-тоже правильно, имеет полное право.
Если муж такой ревнивый, что трындец, какого хрена она изменяла ему? Вот пусть теперь ноет.
НУ ИЗМЕНИЛА И ИЗМЕНИЛА .. ГЛУПО САМОБИЧЕВАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
НАДО СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО В НЕЕ МАЛЬЧИШКА ВЛЮБИЛСЯ И ВМЕСТЕ С НИМ ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЖАЛЕТЬ ЕГО. .
а по умному нельзя было изменить? если хочет остаться с мужем то пусть рвет отношения с тем другим, а если он такой слабохарактерный то нестоит с ним вобще связываться