Отношения

Подруга изменила мужу!

Подруга изменила мужу,теперь ходит сама не своя!Говорит поняла что мужа любит,истерит по любому поводу,плачет постоянно,как помочь то ей?Муж у нее очень ревнивый!Возможность покаяться ему равносильно самоубийству!Говорит:"Нет мне прощенья,уйду в монастырь!"А тому с кем изменила признаться не может,что мужа любит,а тот младше нее влюбился,проходу не дает,она говорит боится ему сказать прямо что не любит,вдруг что он с собой сотворит!Посоветуйте как мне её успокоить?Жалко на нее смотреть!
Asema Saduakasova
НИКОГДА нельзя признаваться мужчине в изменах!!! !
Ей нужо отбросить все и забыть. Зато проверила, мужа любит. Второму сказать все честно, умный-ничего не сделает с собой.
Валерий Козлов
Лучший ответ
Это ей урок на будущее, не успокаивай, сами разберуться.
Оксана Авдеева
Бывает так, что исправить уже нельзя, а можно только продолжать жить с этим. В таких случаях чувство вины как индикатор нашей системы ценностей. Если ей стыдно, значит она дорожите мужем. Вот и пусть дорожит их отношениями прямо с завтрашнего дня. Как будто она сама себя предупредила о том, что пошла не туда, чуть не погубила то, что не хотела бы потерять. Ее муж тоже не идеален. Он тоже может сделать что-то не совсем идеальное. И, если она сейчас сможет простить себя и не разрушить отношения, то сможет без излишнего героизма понять и принять его не идеальность. Гибкость, понимание и принятие начинается прежде всего с себя. А молодого поклонника не нужно брать во внимание вообще, если муж ей дорог...
Саша Зубченко
Только она сама может разрулить эту ситуацию.... раз накосячила должна все по местам расставить...
Иван Бережной
успокоиться и любить мужа и неделать таких ошибок в предь, а малолетке всё прямо сказать, если не дурак, то поймёт, а дураков жалеть не стоит...
можно признаться мужу - может он поймёт всё-таки.. .

а можно игнорировать парня - ему надоест долго бегать за ней.. .

можно сказать мужу, что к ней маньячный малолетка прилипает - муж того парня приструнит. а если парень скажет об измене-можно сказать, что парень это выдумал от избытка желания.. .

я бы выбрала первое - рассказала бы всё,как есть. если любит-должен понять. а не простит-тоже правильно, имеет полное право.
Если муж такой ревнивый, что трындец, какого хрена она изменяла ему? Вот пусть теперь ноет.
OK
Olga Koveshnikova
НУ ИЗМЕНИЛА И ИЗМЕНИЛА .. ГЛУПО САМОБИЧЕВАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
НАДО СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО В НЕЕ МАЛЬЧИШКА ВЛЮБИЛСЯ И ВМЕСТЕ С НИМ ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЖАЛЕТЬ ЕГО. .
а по умному нельзя было изменить? если хочет остаться с мужем то пусть рвет отношения с тем другим, а если он такой слабохарактерный то нестоит с ним вобще связываться
Вова Салионов