Отношения
Подруга и муж
Добрый день, лет 7 назад моя подруга предала, с тех пор подруг не имею, в декрете скучно как то и начала искать мамочек с кем гулять, но мужа стараюсь не знакомить Т к в основном они матери одиночки, в общем стала общаться с девчонкой, она беременная ещё ,рожать осенью, делится со мной, откровенна, я тоже но не всем (нафиг надо кому то полностью доверять), помогаем друг другу иногда, но стала замечать что не зная моего мужа, часто спрашивает на работе ли он, что мы делаем (а не конкретно я), вчера пошла отдать вещь, говорю давай пройдёмся, она отказалась, будто жарко, как только я в разговоре сказала что сейчас мой муж подойдёт встретит нас, тут же сказала ой давай пройдёмся, в общем вчера и увидела его впервые, сразу представилась, я не представляла, и начала спрашивать курит ли он, работает кем (хотя она знала от меня), и при разговоре из нас двоих больше на него смотрела, вечером звонит приходите (забрать вещь обратно) и спрашивает ты со своим придёшь? я говорю ну да, и сразу давайте полчасика погуляем, а ее муж дома, видимо не гуляет с ней, мой сказал что хочет с нами время провести, с сыном, и мы ей отказали, помогите, ведь я ни с кем не дружила после предательства, я так боюсь снова таких подруг, может я так загоняюсь, она же беременна, что это? Может просто любопытство? и ещё часто говорит что мне везёт у мужа своя квартира в Москве, а они снимают (хотя она местная но там у неё Мама живёт и сестра с семьёй поэтому снимают ),помогите разобраться
Ей нужен не Ваш муж, а его квартира в Москве. Ради этого она готова на все. Давайте о другом. Ответьте пожалуйста, почему Вас предала первая подруга и при каких обстоятельствах? Высока вероятность, что Вы не закрыли ту ситуацию и воспроизводите сценарий снова. А мужу скажите все, что думаете о ней и не доверяете ей. Но доверяете ему.
"в декрете скучно как то"
А нужно было дальше продолжать работать, чтобы мужа содержать, а не рожать, скучать, жиреть.
Владимир Торговкин
Скучно без общения с другими имеется ввиду, умник/ца
не ссы до родов она всё равно чпокаться не будет
в твоем описании выглядит стремно. Я бы дистанцию взял с такой подругой и общался бы пока без мужа. Если она настоящая - после родов будете вместе гулять с детишками.
а нет - так просто расстанетесь за это время.
Фиг знает, по моему это нормально, между противоположным полом всегда так
В конце концов, смотреть надо за мужем а не за окружающими его бабами
Владимир Торговкин
В муже я уверена и за ним смотрю, я пишу про подругу стоит ли с такой общаться
господи... какая ты сильно раненая))))
я тоже не верю в женскую дружбу.. НО... как я вижу, та твоя мадам беременная, по ходу хочет дружить семьями. присматривает друга для мужа. не плохой ли твой, не пьянь ли и тд. заинтересованность в дружбе семьёй..
ну по крайней мере, я бы так присматривала друга для мужа..
Владимир Торговкин
Со мной она гулять отказывается, а втроём с мужем с радостью, её муж не выходит, странно как то присматривается, я думала и прокручивала, а не сразу решила, что все клеится к нему, нет, но этот вариант тоже не вяжется
не знаю, если честно, похоже на бред, без обид) настолько загоняться из-за беременной, к тому же замужней девушки? Он, наверное, на работу ходит, еще куда-то.... Везде полно девушек, женщин.... Зачем ему такие сложности? То есть, ты настолько не доверяешь своему мужу, что думаешь, он поведется на беременную?
Владимир Торговкин
Господи да причём тут муж, объясняю поведение ее для меня странно, и поверьте знала когда и беременные искали замену, муж её кстати не работает и лежит дома, они голодают и при этом не гуляет с ней, видимо отношения никакие или сравнивает может она что тут бредового то в вопросе
все лохи
доверяй, но проверяй... друзья должны быть проверены годами
мужу лучше ничего не говори, чтобы мысли его в том направлении не спровоцировать))) если есть такие подозрения, то просто немного отдались от нее и общайтесь сами, без мужей. и ей тоже не стоит ничего говорить-во первых, начнет все отрицать, во-вторых, при встрече может твоему на свою обидку пожаловаться)
Странная она, ну ее
Не накручивайте себе, все намного проще. Поговорите об этом со своим мужем. В Библии говорится: "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех"