Отношения

Кому верить? Подруге или мужу?

Моему мужу всегда ненравилась моя подруга и он этого нескрывал. Так как она слаба на передок и переспала со всеми его друзьями, тем самым выставляя меня не влучшем свете. Она не замужем , для неё все мужики КОЗЛЫ! А у нас 2 замечательных сыночка и мы счастливы. Но подруга мне заявила, что мой муж к ней не однократно приставал!!! Я была в шоке!!!Я поговорила с мужем и когда она пришла в очередной раз, он её выгнал со словами "здесь не место зависливым шлюхам!" Я поверила мужу, а может зря???
Harry Potter
Ты совершенно правельно сделала. У тебя семья, двое детей и вполне нормальный муж. Хочишь ли ты все разрушть из за сомнительной подруги? Зависть разрушающее чувство. А она явно завидует тебе. И нет болшего блаженство как несчастная подруга. Ведь ее можно жалеть, давать советы при этом чувствуя себя лучше и удачнее. Ты вабрал в свое время мужа и прожила с ним достаточно времени. Живи и дальше радуйся и купайся в счастье. Удачьки)))
Олег Рудаков
Лучший ответ
Что все напали на подругу? ? Классная девченка! Особенно мне нравятся ее убеждения что "все мужики КОЗЛЫ" и при этом действия - "переспала со всеми его друзьями" )) А твой муж просто хам - разве можно так грубить женщине которая считает что он к ней приставал, хотя на самом деле все было с точностью наоборот ))
Петро Воронка
Вот и зря!! ! Мужики зляться когда им не дают! А такие подруги поподаются редко!
это не подруга, а змея какая-то! Что она в следующий раз скажет? Что беременна от вашего сына?? ?
Берегите семью и нервы мужа.
Leila Atabaeva=)
А может подруга надеется на то что, когда ты выгонишь мужа он попадет в её сети???? верь мужу...
Галина Дорош
Верь, но проверь.
Ленок)))) ) в твоем положении (замужняя) не может быть подруг. Т. к. зависть их съедает)) ) Дружи с такими же замужними)))
конечно мужу может подруга тебе завидуеть твоему счастью
_<Jonibek>_ _<Iskandarov>_
нет. Это же муж и если вы перестанете ему доверять, то кому тогда верить. А подруг таких гнать надо. Если бы даже вдруг такое и прозошло бы, настоящая подруга послала бы вашего мужа, но вы никогда не узнали бы об этом, потому что настоящая подруга не стала бы разрушать вашу семью и портить ваши нервы
А причем здесь Вы, если "ваша подруга слаба на передок". Почему Вы должны за нее краснеть, раз она шлюха гоните ее и все. Женщины очень хитрые, возможна она сама предлагала Вашему мужу, но он отказал ей и она просто обозлилась, ведь до этого ей давали все. Вот и вся проблема, берегите свою семью, тем более у Вас есть детки. В наше время очень трудно найти вторую половину, цените того, кто рядом!
Евгения .......
Все мужики изменяют, выгонишь ЕГО придет другой (шило на мыло!) . Так что подругу надо выпнуть, шоб не лезла!! ! Меньше знаеш, лучше спиш!!!! А может ей просто обидно, что он плохо к ней относится, вот и ссыт вам в душу!!!!
Бек Бек
Жить вам с мужем, а не с подругой... .
может и была у мужа минутная слабость. так подруга может раздуть на столько что на уши не накрутишь.. .
если вы счастливы с мужем верьте ему))) )
а подруги тем более не замужние частенько завидуют!
мне кажется, вы должны почувствовать, кто лжот.
Надо верить мужу, даже когда факты против него)))
а разве это твоя подруга, если лезет в ваш брак.... и БОЛЕЕ того, пытается ещё расторгнуть его!! ! шли её по дальше!!!
не знаю кому в данной ситуации верить.... думаю все хороши.
С уверенностью скажу лишь следуещее: Женской дружбы нет вообще, а мужчины все одинаковые. (они все кабели, нет мужчины который ни разу не изменил жене - есть мужчины которые профессионально это скрывают.)
Канат Жукенов
Скажи, что будет если ты узнаешь, что права подруга? Бросишь мужа и останешься с двуимя сыновьями? НЕТ!!!! Ты будешь с ним жить и таить обиду! м Так что лучше поверь мужу, быстрее успокоишься!
Нет не зря все правильно. Просто она действительно завидует, а может и немножко он ей симпатичен не удивительно. И вообще хороший совет на будущее когда замужем не нужно ни каких подруг или просто общаться семьями если она конечно тоже замужем. А то наставит тебе рога с твоим же мужем. А пристовал он к ней потому что это он просто прикалывался ты же сама сказала что она переспала со всеми его друзьями вот он и прикольнулся. Верь мужу а не ей тогда ссор будет между вами с мужем меньше, а такую подругу пошли куда подальше это не подруга а так себе одно название.
Мил@ Н.....
тем самым выставляя меня не влучшем свете: ЭТО РАЗВЕ ПОДРУГА?
для неё все мужики КОЗЛЫ: А ВАС ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ РАССОРИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НЕЙ. Она не замужем.
А у нас 2 замечательных сыночка и мы счастливы. МУЖУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ, ПО ДРУГОМУ НИКАК.