Отношения

Почему подруга посовывает мужу моему свою родственницу?

Все началось с нового года. когда мужа в принудительном порядке поставили Дедом Морозом к Лене-Снегурочке. До этого мы вместе гуляли с сентября месяца и нормально. к Лене хорошо относились, с пониманием, у нее вымывание кальция из костей в связи с рождением второго ребенка. и ходит она с трудом. они получили квартиру (муж на пенсию пошел военный) а подруга помогала заезжать в нее и уж не знаю что сказал ему но он ушел назад в военный городок. Как она сказала на новый год Лена осталась без мужа по ее вине и почему то она решила что мой муж может восполнить этот пробел. а тут от Лены муж ушел. и моя подруга при мне их не сводила. А тут я не смогла пойти к ней на праздник вместе с мужем могла только через 5 часов. Звонила узнать как дела. муж пьяный, совсем. я домой добежала положила вещи. переоделась и к подруге. к мужу, Пришла а мужа уже домой отвез папа подруги. мне никто не позвонил что они уже домой поехали. Я у нее посидела и домой. а когда уходила мне она говорит ты мужа не ругай он у тебя хороший. я такая это чем? она: он один развлекал бабушек да и Лена счастливая домой поехала. я в замешательстве. Муж от всего отпирается. говорит я не помню. еще бы не помнил на нем утром лица не было. и надо сказать мы поругались за 3 дня до этого. Подруге звоню начинаю говорить что у нас же была договоренность Лена отдельно моя семья отдельно. Так она как поняла про что я ей говорю резко сказала "Выведи своих тараканов из головы" и выключила телефон.
береги и люби себя! не трать нервы на пустяки, все тайное всегда станет явным, доверяй своему мужчине и люби, ведь если будешь расточать свое здоровье его потом не купишь... мудрая жена устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками...
Алимов Дамир
Лучший ответ
Ирина Петрова я не умею себя любить. мне это многие говорят. может есть какая книга или методика?
Честно хотела помочь ответом, но от обилия плохо построенных предложений закружилась голова)
Влад Кравченко
Ирина Петрова Прости до сих пор успокоится не могу
Анна... женская дружба.... это миф))) никогда не сближаете "подружек" со своей семьей... с мужем.
(((Natali))) ((()))
Ирина Петрова Учту. думала есть исключения ежели подруга замужняя и у них все хорошо
ё моё....вы хоть сами перечитывайте.... я пока прочёл - мозги слегка закипели. стилистические ошибки на уровне 3 класса.. . нет, я понимаю, что от обилия эмоций а не от безрамотности.. . но просьба всё таки перечитывать свои труды) тяжело воспринимать.
Хотя проблему я не нашол.. . в том что Лена ваша поглядывает на вашего мужа? ну и? не запретишь.. . а если вы мужу недоверяете, мол как диван, куда поставил там и стоит - ну это уже как бы.. . не окружающих проблема) не лена, так другая найдёться.
проблема получаеться в муже а не в ...недоброжелателях
гнать такую подругу, не подруга она вам: -)
Ayhan Berke
Пошли эту подругу куда по дальше и не общайся. Не слушайте что она говорит. Может врать и мужа по дальше от нее береги. Нафиг таких подружек. Муж главнее всего. У меня тож подружка, много раз меня подставляла и теперь я вообще с ней не общаюсь. И знаете что она была че ее нет мне как то от этого не холодна не жарко. Даж на оборот я нашла себе нормальных друзей и пока от них косяков не было.