Отношения
Девушки, вас бесят подруги вашего мужа? Почему?
Меня одна бесит так, что прям, кажется, волосы бы все повырывала. И всё только потому, что она гораздо красивее тебя и ты это понимаешь прекрасно (и не только ты). И поклонников у неё до кучи (а внимания-то хочется всем женщинам - и замужним, и свободным). И ничего с этим не поделать. И общению их никак не припятствовать. Добавлено 4 минуты назад Мне она даже снится иногда... вчера вот приснилось, что я держу в руках какой-то очень солидный журнал, а там статья про неё на 3 разворота. И она на фотографиях в разных позах, в чёрном вечернем платье и дорогих украшениях. И муж рассматривает и говорит: "Какая красотка!". К слову сказать, в жизни муж дейтсвительно считает её красивой. Она и участие в конкурсе красоты принимала, и в фэшн-съёмках учавствовала... *извиняюсь за повтор... в те разы как-то ответов почти и не было... а хочется побольше собрать.
как хорошо. что у моего мужа нет подруг) В основном от таких"подружек" ничего хорошего ждать не приходится
а у мужа у моего нету подруг что за бред??
на какой почве у них дружба? непонятно, у моего нет подруг, вот тебе классный совет эффективный но трудно выполнимый, ты как начнешь только думать какая она вся шикарная, так вместо "она" подставляй "я", и говори себе я шикарная, я красивая, а еще лучше спрашивай себя "и почему я такая замечательная", "и почему я такая красивая", тут дело не в твоем муже а в ней в ее оценке себя, поэтому меняй свою злость на повышение собственной самооценки. Удачи
А ты найди в себе НЕ НЕДОСТАТКИ а ДОСТОИНСТВА. Не делай из неё идеал. И успокой себя тем что муж выбрал в жёны тебя а не её. Научись себя ценить. Если ты будешь комплексовать в её присутствии или показывать свою ревность то для тебя это будет большой минус. Относись к ней так же как и к остальным.
З. Ы. У моего мужа много подруг а у меня много друзей с которыми мы общаемся ВМЕСТЕ. Ничего страшного. Я не ревную потому что знаю что для него я лучшая :))
ну мужа у меня нет, но вот к подругам своего любимого отношусь спокойно!! ! я порой даже сама интересуюсь и оцениваю внешность девушек.. . неважно как ты выглядишь, важно лишь то, что ваш любимый человек в этот момент именно с вами! ведь ваш муж с вами, а это значит, что вы лучше ее!!!! красота - это не главное, каждый красив по - совему... лучше задумайтесь над другим - почему она все еще одна?? ? значит мужчинам нравится только ее внешность и не более, так что успокойтесь и живите счастливо!
не ревнуйте! замужем то вы за ним, не она