Отношения
что вы сделате если увидите как ваш муж занимается любовью с вашей лутшей подругой?
Пусть занимаются... не буду мешать.... для меня он уже будет чужим...
просто ушла бы... .
а в будущем они бы оба очень жалели и их это грызло бы всю жизнь, что они предали близкого человека....
Вьюноша, почитайте орфографический словарь для начала. Там слова такие прикольные!
даже представить СТРАШНО !
Вырвала бы ей все волосы, потом ему а потом ушла бы с гордо поднятой головой.
трудно так сразу сказать. Вообще это привело бы в оцепенение.... но думаю я справилась бы и посмеялась бы над ситуацией вместе с ними. Естественно, поговорив после их близости. Но мужчину не винила бы. А подруга может быть одинокой... наверно так.
Просто уйду, даже объяснений слушать не буду.
Поставлю в ежедневнике галочку.
Поиск:
1. Нового парня
2. Новой подруги.
Вот и все.
Да, мне будет больно, да мне будет плохо. Но эти двое об этом не думали, когда совершали такое.
Значит и я больше не буду думать о них.
Поставлю в ежедневнике галочку.
Поиск:
1. Нового парня
2. Новой подруги.
Вот и все.
Значит и я больше не буду думать о них.
То же самое, что, а что вы сделаете, если увидете, что с неба на вас летит метеорит! Ужаснётесь, растеряетесь и бежаааать!
Не стала бы унижаться, а просто ушла ...А их вычеркнула из своей жизни....
хорошие у вас подруги просто подарите ей его и потом посмотрите кому больше повезло
на это лучше не смотреть. А так - и муж - не муж, и потруга - совсем не подруга. А вообще это чисто мужские сексуальные фантазии.
я это видела.. я просто треснула ему.. а она в моих глазах прошмондовкой последней стала!!!!
Влепила бы обоим пощечины и ушла
да ничего))))
Ужас какой, да ничего бы не сделала, просто развернулась и ушла. Хотя трудно судить, со мной такого не было к радости.
Единственный выход развернутся и уйти, он сам со времинем поймет что он потерял. Только прощение ему может со временем и будет, а вот подруге нет.
С мужем разведусь, с подругой даже разговаривть не стану
Взяла б ее за патли и вышвырнула с квартиры.... а за ней и мужа.... уже на своем не большем опыте узнала как это предает подруга.... очень больно.... у мну такое было 2 раза.... ужас... никому пожелаешь ((
убъю обоих