Отношения

одинокая соседка постоянно стучит по стенам,когда мы с мужем занимаемся любовью!Как ей сказать вежливо,что-бы она перес

-Скажите, что в следующий раз после ее стука, придете к ней с мужем и продолжите))) )
-А не надо завидовать чужому счастью.
-Вы стучите, потому что плохо слышите нас? Мы постараемся в следующий раз погромче)))
Олечка Андреева
Лучший ответ
Филипович Владимир последнее самое лучшее. поржал))
Потише занимайтесь.
ОК
Оля Кирина
а троллить нехорошо
Наталия Долина
Мне кажется, что она не перестанет. Одинокую женщину невозможно уверить в том, что это нормально, поскольку одиночество для женщины - уже ненормально. А как ненормальной, понять нормальных людей? Она вас не поймет.
Галя Мокина
а может надо по тише, чтоб не будить соседей
Алексей Мотов
Пускай ей муж по рылу настучит
Муся Пуся
Встречал я таких ведьм; они сами никогда не занимаются сексом, но по заданию сатаны обязаны мешать другим. При прерванном п акте выделяется много нечистой неистраченной энергии; а нечистая сила живет за счет этого вампиризма.
Сказать присоединяйся
Алёна А
Зависть - плохое качество
так ты это, между своей головой и стенкой прокладку из подушки сделай и соседка стучать перестанет
Ruslan Rehimov
Познакомьте ее с кем-нибудь, а то она, видимо, комплексует и таким образом имитирует постукивание спинки кровати о стену ))))
Анвар Рузиев
дайте ей выпить. чай там с ней попейте. или поступите как мы. сначала терпели терпели. потом как она стала шуршать мы ей стали стучать по стенам)) ) успокоилась вроде)
Я не знаю, насколько твоя история является правдой, но постараюсь тебе ответить предельно откровенно.... вот и настороение соответствующее. .
Так, вот. У меня была одна история в жизни, когда, нечто подобное, тому, что я хочу тебе предложить, мы проделывали с моими товарищами на работе... .
У нас был начальник, который не упускал возможности, что-бы не залезть под юбку своим подчинённым девчёнкам. И так руки распускал, и так.. . Так мы скинулись и купили ему в интернет-магазине вагину с вибратором. И послали по его домашнему адресу. Он её получил.... Потом, на одном корпоративе, мы узнали от его зама, что начальник ему проговорился. Он эту вагину рвал, как грелку.... Понял, что ему именно это и нужно и поблагодарил нас всех! Отстал от наших девочек и стал ВИП клиентом сайта секс игрушек.
Так, вот. Мой ответ тебе такой будет.
Ты с мужиком своим не пожалей денег, купи и и отправь по адресу соседки хрен, размером со скалку.... С операторами сайтов можно договориться о доставке в руки.. . Они идут на контакт. Поверено... .
Удачи!!! !
Да.... и прошу вас. Ну не ломайте кровать!!!! На полу, что-ли....
хахахахаха))))) Умора)