Отношения

Почему мужья хотят любви каждый день а у жен голова вечно болит? Неужели у всех жен так или есть таких которым постоянно

У которых не когда не болит и всегда рады заняться любовью. Может как у мужиков для желания тестостерона не хватает так? у женщин эстрогена или с чем это связано не пойму? Обьясните
Жены тоже хотят любви каждый день. Может ли он дать ей любовь, именно любовь, а не то, что вы в своем извращенном потребительском мозгу понимаете под этим, - в этом всё дело.
Владимир Ушаков
Лучший ответ
секс *сексу * рознь..
от приятного люди не отказываются обычно?)
О!
Олег !!!!!!!!!!!!!!!
Это значит мужик в постели ни о чем, женщина не получает удовольствия, отсюда нежелание отбывать эту каторгу в постели. У меня с вторым мужем голова уже 13 лет не болит.
Бывает по разному...
Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.
Его спрашивают: "Что случилось?"
— Да, жену на "ты" назвал.
— Как именно?
— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: "Ох, давно что-то у нас секса не было". А я возьми, да и ответь: "Не у нас, а у тебя".
Сергей Шматченко ... и почесал рога.
По-разному бывает. Есть женщины, готовые к сексу практически всегда, даже месячные не помеха. А у иных - то месячные, то живот перед месячными болит, то настроения нету, то, как ты говоришь, голова болит, и т. д. и т. п. - женская сексуальность штука тонкая...
Sweta Troshina
Не дала мужу - билет к маме в один конец ей! Однозначно!
Ulan Tungatarov
Ну либо ей реально после всего секс надоел это кстати надолго и не лечится либо ты не так уж и мил. что скорее всего потому что в таком случае она бы пыталась тебя сексом возле себя задержать. в любом случае тебе надо задуматься над продолжением отношений они скорее всего не имеют продолжений .
Adi А
Есть и мужья, у которых голова болит )) Чего только нет в этом мире.
Кирилл Власов
Жансулу Дарбышева Бывает когда тестостерон низкий или питание или обоняние пропало тоже ниче не хочеться
да это так стервы могут делать--все у них всегда болит! а как купюру синюю на стол сразу все проходит
Эдуард Дёмин
Практически нет ни одного человека который хочет постоянно секса - как среди мужчин, так и среди женщин.

У женщин обычно голова болит не потому что они не хотят секса, да и не болит она у них на самом деле. Она "болит" потому, что они не хотят секса с конкретным мужчиной.
Жансулу Дарбышева Простите вопрос вы поняли не совсем так. болит в смысле это цензура просто
такую выбрал сам, теперь не плач.
Нил Арибжанов
таких жен называют проститутками
у меня не болит, всегда с удовольствием. Открою секрет: это зависит от мужчин. Когда мужчину хочешь, то ничего не болит
Сергей Шматченко ох, как хорошо сказала....
Раз в неделю занимайся
Natalja Tugelowa