тогда кто должен вкладывать в ее красоту? любовник?)))
почему мужья такие жмоты?? неужели не хочется идти рядов с шикарной леди?)
Отношения
почему мужья хотят видеть рядом с собой прелестную модную жену, а вкладывать в ее красоту не хотят!
Зачем женщине муж, который в нее ничего не вкладывает?)
Алексей Гришин
БРАВИССИМО!!! ну видимо они считают, что мы должны быть по гроб жизни благодарны, что они на нас женились! и все! и больше они нам ничего не должны, ни нашим детям тоже
вкладывать можно только в образование и здоровье... а в вашу красоту природа все вложила... если вас что то не устраивает ..работайте и вкладывайте только когда вы одиноки.. а в семью все обязаны вкладывать а не только муж.
Алексей Гришин
красота -красотой, уважаемый.. но одежда приличная очень дорогая нынче.. косметика тоже.. парфюмерия... ну если вы, конечно, хотите жить с колхозной зачуханной Нюшкой, тогда да.. вопросов больше нет
не знаю таких
Потому что в старый автомобиль сколько ни вкладывай, всё-равно он ездить лучше не станет, лучше поменять его на новый автомобиль. Так же и с жёнами...
Алексей Гришин
так и вас, старых пердунов, можно с легкостью сменить на молодого жеребца!
Алексей Гришин
такие действия не проходят бесследно. вас тоже возьмут и поменяют.. так и будет
Красота - от природы вообще-то даётся (черты лица, телосложение). Крокодила как ни наряжай, хоть в золото одень - красивее не станет.
Алексей Гришин
не всегда) из любой серенькой мышки можно сделать красотку. сейчас много способов, но это не бесплатно)
а она зарплату свою на чо тратит, если еще мужа зарплата нужна? или она страшная чо каапец
Алексей Гришин
женчинам у нас мало платят. такое гос-во у нас..
Я тоже хочу видеть ухоженного мужчину, а вкладывать в это не хочу... )
вот не надо только свои желания, за наши выдавать
Алексей Гришин
а вам типа все равно кто у вас жена? лишь бы стирала, убирала и хавку готовила? приземленные и примитивные у вас желания..
Потому что им же она будет дороже себя продавать. И не только им.
Почему все бабы ждут принца, и трясут деньги у мужа, что бы титьки нарастить и принцу их всучить
Алексей Гришин
а прЫнцу только это и надо (сиськи и т. д.). только платить он не хочет за красоту
красота либо есть, либо нет. женщина должна уметь сама за собой следить, а все остальное-развод на деньги
Алексей Гришин
нынче все дорого. а женщина голой не будет ходить. женщины не могут иметь три тряпки с рынка и быть счастливой
вкладывают в автомобиль. а девушка она и так должна быть девушкой потому что она девушка
Алексей Гришин
еще как надо вкладывать. красота нынче ой какая дорогая...
Я хочу рядом видеть человека.
Мария Штейнингер
полностью поддерживаю. Именно 100% человека а не куклу или полу натурального человека.
Алексей Гришин
а этот человек все равно какой будет?
Потому что мужики любят халяву.
Алексей Гришин
а кто их такими воспитывает, как не мы сами? у меня дочь слава богу.. бабье сами воспитывают уродов моральных. вдувают им с детства что он исключительный, что девки все сучки и что он тока маменьке обязан и больше никому
Жена должна хуярить на заводе!!!
Алексей Гришин
а вы должны лежать на продавленном диване и чесать свои вонючие яйца?
это зависит от человека, вы всех ровняете под одну гребенку
Что, прелестной и модной без кучи барахла выглядеть слабо? Сколько волка ни корми...
Алексей Гришин
не видела еще прелестную и модную без кучки барахла
сами эмансипируетесь
Девушка чаще думает о своем будущем, нежели мужчина... Ведь ей нужно родить ребенка, вместе с вами его воспитать, дать образование, поставить на ноги. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был счастлив и ни в чем не нуждался? Думаю каждый этого хочет... А теперь снова вопрос? Вы бы сами захотели прожить жизнь с человеком, без цели, с лентяем, который может только жаловаться, как все плохо? Думаю нет... Ведь такой не то, чтобы семью обеспечить не сможет, он и за собой толком присмотреть не в состоянии... Конечно, проще свалить все на женщин, которым просто нужны деньги... А кому они сейчас не нужны?
А для того чтобы не жаловаться на жизнь и на девушек, нужно подумать, что ты ей можешь дать, какое будущее у нее есть с тобой? Что ты делаешь для Вашей общей счастливой жизни... Ведь девушка испокон веков выбирала сильнейшего мужчину, для создания семьи...
(с) Алексей Шепелев
Mgt
вот когда станешь мужчиной.. вот тогда и поговорим.. а так это твои фантазии.
Эльвира Хузина
Мужчины жалуются, что женщинам нужны деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный френчик... Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Даже если она естественная, ее нужно поддерживать, ведь куда приятнее видеть свою женщину в Лабутенах и в черном платье со стразами Сваровски, нежели в джинсах и стареньких босоножках... А теперь упустим момент внешней красоты и шмоток...
Алексей Гришин
так это всегда было. женщина выберет всегда того, с км она может родить и выкормить детей. только вот мужики сейчас забыли это правило. считают, что он сам по себе, жена сама по себе. многие считают, что ничего своим женам и детям не должны. пусть жена въебывает и на работе и дома и сама себя снабжает. считают, что жена должна быть рада, что ее взял в жены жлоб и урод и что бабки ей должны пожизненно давать ее родители. таких выродков все больше и больше. ну че с них взять-то? хромосома у них ущербная..
денег мало платят. липосакция каждой зоня стоит по 100 000 рублей. а за 20 000 рублей так сделают, что она калекой на всю жизнь останется!