Отношения

Вопрос мужчинам и женщинам. Каких женщин хотят видеть рядом с собой мужчины?

Не спешите отвечать, подумайте и опишите главные черты.

PS Не пишите гадости, не унижайте себя.
Спортивная, легкая на подъём, трудолюбивая и верная спутница с которой приятно вместе идти по жизни.
Она настоящая без поддельных и наигранных эмоций.
Она понимает, что она красива, умна, сексуальна и не стесняется этим пользоваться.
Они любит и хочет детей.
Воспитана в традициях уважения, почтения, послушания мужчине и заботе о нём.
Следит за своим внешним видом, фигурой и современными тенденциями, требовательна к себе и к другим.
Понимая природу мужчины, оставляет роль первого, главного, ведущего - ему. Тотально доверяет его мнению и решениям. Оставаясь инициативной.
Направления, образ, ценности и приоритеты её жизни и жизни её мужчины похожи. Они стремятся к одному и тому же.
Постоянно и с интересом познает новые сферы знаний, поэтому во многом разбирается. С ней интересно говорить.
Уверена в себе настолько, что держит мужчину на длинном поводке, понимая, что куда бы он не ходил, вернется всё равно к ней. Ведь ей нет равных в его системе ценностей.
Само собой она не курит сигарет, и не страдает алкогольной зависимостью.
Юрий Форшенев
Лучший ответ
Константин Сахнов Вот только длинный поводок мужчины чаще всего путают с безразличием. Дело не в том, что она в себе уверена, а в том, что ей по большей части все-равно где и с кем мужчина. Потому, что она не расстроится даже если его кто-нибудь уведет. Вот и все.
Елена Пашкова "без поддельных и наигранных эмоций"
Это все равно что без сисек...
Елена Пашкова "Воспитана в традициях уважения, почтения, послушания мужчине"
Ты хочешь найти такую бабу в эпоху развитого матриархата? Это все равно, что встретить снежного человека в метро.
Любимых и Любящих!
верных
Олег Минин
Любимых!
Елена Косинова
Понимающих.
Tornike Zhvania
века все что могла женщина дать мужчине это красота и преданность
Я хочу видеть только женщин с классными сиськами. Прочих женщин я бы хотел развидеть.
Елена Пашкова
Удобных, приятных, полезных, выгодных или так называемых *любимых*.
Субъективно, разумеется.
Функциональных.
Мария Гапченко
Алексей Пономарёв А можно немножко раскрыть, что вы имели ввиду под понятием "функциональных"?
как всегда, любимых ))))))))))))
Елена Пашкова В каком количестве?
Спокойных, верных, любящих, понимающих, а иногда и прощающих (но только иногда - иначе распустимся).
В первую очередь мужчины смотрят на внешность. Если внешне не понравилась, то какая бы девушка не была правильная, не курящая, не пьющая, умная - ничего не поможет. А если внешне понравилась, то дальше идет список от комментатора Андрея (выше). Чем больше пунктов совпадает, тем лучше.
Елена Пашкова Лучше для чего?
Татьяна Гафарова это верно, откуда вы так нас знаете мужчин?)
Женщина должна быть украшением мужчины.
Мужчина должен наслаждаться своей женщиной.
Vitaliy Kondratenko
Елена Пашкова Украшение, как бусы из черепов?
Богобоязненных, послушных, ревнивых о правде.
какая уже есть, добрая самое главное
Гала Гала
За которых не стыдно
Алла Якуша
Алексей Пономарёв Можно поподробнее: перед кем не стыдно?
Доброй, верной, лично парню симпатичной, не лентяйкой, не избалованной, с целями в жизни, любящей детей.
Запросы со временем меняются. Было время - хотелось видеть любимую и верную. Потом - такую, чтоб можно было в любой момент расстаться и забыть без воспоминаний всяких и печали. Теперь - такую, чтоб мозг не выносила, и самостоятельную, обустроенную и с аналогичными моим запросами. Внешность конечно же играет свою роль, но не до паранойи к каким либо стандартам.
А хрен поймет этих мужчин. Сами не знают, чего хотят.
Чтобы не выпрашивали всякую фигню за миллионы, либо сами зарабатывали себе на шмотки
это нельзя выразить, но я попробую. В каждом конкретном союзе женщин и мужчин свои тенденции, вкусы, отношения, но одно точно, а ведь это главное в вопросе, только те пары живут счастливо до старости, которые нашли свою вторую половину. Может они и ссорятся и изменяют, но всепрощают ради любви, той, что покрывает мнжество прегрешений, которая умеет\любовь\ прощать. Важно при встрече слушать внутри себя, и вот когда просигналит, что это твоя половинка, не важно как выглядит избранник, или избранница, не важен ум, интеллект, вероисповедание, нация, прежние вкусы и предпочтения, ..важно одно, вместе вы одно целое, нерушимое, и бури жизни вам не страшны
Bahtiar Arisbaev
ПРЕДАННОСТЬ - вот главная черта, в этом понятии всё заложено. За что люди любят собак? любых, породистых или вообще дворняжек, даже памятники им ставят.... вот именно - за ПРЕДАННОСТЬ !!!
Преданность — ЭТО верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах.
Елена Пашкова И зачем нужна эта собачья преданность?
таких, которые не путаются под ногами...
Добрых.
красивая. всё.
Hamragul Djorayeva
конечно же любимых! в первую очередь смотрят на внешность, потом на внут. мир. чтоб понимала с полуслова, полувзгляда, поддерживала, была родной.
...lia... ...lia...
Анатолий Мясников А как это быть родной?
Любящих и добрых боевых подруг
Amir Temurii
Не ставящих себя выше мужчины
богатых
Спокойных, Бывает ласковых но не перибащивать не надо нужно паказать себя дастойной женщеной
Nurgozel Babajanova
Исключительно голых, выходящих из ванной мокрых.
Каких женщин любят? Одному Богу известно в кого в любишься. Если только для постели, то конечно красивых, остальное все херня.
преданных. и все. остальное приложится.
Порядочных, добрых, привлекательных, позитивных, веселых и находчивых, мне кажется такую которая сможет создать уют дома, которая упрекать и обсуждать не будет своего мужа, которая как говориться будет ждать в погоду и не в погоду, с борщом и чашкой чая
тех которых любят
****naka ****
это слишком абстрактно. Все зависит ом мужчины, его требований, целей, морали, мне кажется что свою роль должен рано или поздно каждый. Для начала требуется сформировать собственную личность, далее выбирать спутника искренне разделяющего ваши взгляды. Не стоит путать семью и чисто партнерские-деловые отношения. Мое мнение что женщина должна быть женщиной не только для мужчин а для себя самой. Говорят-Победи себя и будешь непобедим. Сильные особи могут быть лишь с сильными противоположностями. А сильным человека делают отнюдь не обстоятельства. Человек создает себя и свою жизнь сам.
Михаил Артуганов Дария мне очень понравилось как вы это сказали, можно скопировать в свой блог указав ваше имя?
Елена Пашкова И чем же отличается ООО "Семья" от прочих организаций, основанных на партнерско-деловых отношениях?
Ко всему ранее написанному добавлю: красивых и чувственных.
Мудрых