Отношения
Мужчины частенько хотят видеть рядом с собой модельной внешности красотку, при этом - чтоб запросы по минимуму...
У кого что есть - тот то и предлагает. А женщина уже смотрит, оценивает, выбирает.
мне сегодня попался экземпляр, который заявил, что ему интересно ни что между ног, а что находится между ушей
Да, а еще главное - чтоб замуж не просилась)))))
А Вы знаете, что женщины сами их разбаловали. Своей доступностью, своей нетерпеливостью в смысле постели, плюс обилие доступных женщин и еще множество причин можно перечислить. Если эта будет "выкобениваться" найду другую - тем более никакикх проблем. А о "женской дружбе" вообще говорить не приходится. У нас ведь нет никакого кодекса чести (Можно и мужа подруги увести - Нет проблем) . Мужики ведь поэтому смеются и называют нас "курицами". Я не обижаюсь, ведь в большинстве случаев есть за что. Так что дорогие, прекрасные и любимые девушки и женщины - ВИНОВАТЫ В ЭТОМ МЫ САМИ!!!
Да по-большому счёту ничего и не погут, поэтому и завышают планку для своей половинки. Лучше б самосовершенствовались!
Ничего.... на то и мужчины...
Лаисвис Пувачаускас
как то странно звучит.
а ведь многое могли бы....если мужчины
что ж вы, девочки, так мужчин не любите, всех в одни рамки загоняете.. . или вам просто не те мужчины встречаются... слишком примитивно, скучно мыслите. Получается тогда, что все девушки мечтают, чтобы рядом был супермужчина, да чтоб с внешностью ...(вкусы у всех разные, сами придумайте) , толстым кошельком и нелюбовью к футболу и посиделкам с друзьями. Смотрите на жизнь реальнее. С глупыми модельками, которые всегда готовы и не задают лишних вопросов поиграются, и забудут, а что-то предлагают и предложения делают самым обычным, главное любимым.