Скорее всего это такие же яркие и стильные парни как и те девушки с которыми они знакомятся. Встречают по одёжке а провожают о уму. Внешность обманчива. Многие парни из-за своей нерешительности или комплексов наоборот боятся подойти к стильной и яркой девушке. Так что не всё ещё потеряно. Вкусы у всех разные. Конечно же глупо выбирать девушку по внешности. Внутри она может оказаться плохой и потом всю жизнь будешь вспоминать как тобой пользовались.
Совет девушкам - ищите деревенского и обычного парня. С ними реальнее отношения серьёзные построить. Главное направить правильно его.
Отношения
Почему мужчины чаще всего знакомятся с яркими и стильными девушками модельной внешности, а простых избегают?
лично меня от этих мандэлей подташнивает!
подобное к подобному) ) возможно вы просто смотрите на ярких и стильных мужчин))) .
ктомуже другой закон - чем ярче, тем больше внимания. не обязательно положительного но всёт аки больше.
а для себя решите - вы хотите просто знакомиться или найти кого то стоящего именно для вас? тогда забейте на всё и подстраивайтесь под ваш идеал)
за то женятся, как правило, на простых и скромных
имидж может и нечто но выпендриться охото
Вам нужно самой научиться себя любить, и тогда все будет в порядке! А знакомятся с разными... На каждую девушку найдется свой мужчина!!!
Далеко не все мужчины знакомятся с яркими и стильными девушками модельной внешности.... каждому своё...кому какие нравятся!
я наоборот
Потому что они глупые.
Да где б найти такую простую, всю жизнь бы ей отдал. А то вокруг одни мадамы строящие из себя великих, аж куда бы дется!
Знакомятся с сексуальными а влюбляются имено в простых!!!!