Отношения
Для кого существуют в России молоденькие девушки модельной внешности?
Как показывает практика такие девушки не достаются почти никому. Парни их возраста им неинтересны, по причине того что не имеют денег, или имеют но недостаточно чтобы предоставлять им достаточно росскошный быт и "ухаживание".Большинство мужчин постарше, неинтересны тем что также недостаточно финансово обеспечены, и стары годами. Вот и выходит что красивые, модельные девушки в России служат только для кракткосрочных (не более 1-2 года) романов с богатыми папиками. в редких случаях с парнями из "золотой молодёжи "(детей этих обеспеченных дядь), но в конечно итоге, когда их красота, ближе к 30 годам идёт на спад, все эти богатенькие их кидают, и находят новых 18 летних красоток. И женщины эти остаются одни. Такова участь красивой женщины в России. А Вы как считаете?
Интим-услуги.
Они с богатыми стариками что-то мутят всегда
там карьера коротка, на пенсию в 25-30 идут а то и раньше, и весь гонор спадает, становятся обычными)
Pavel Brykhanov
обычными и бесполезными бабами... те кто в 20 попроще были ( я не про внешность, а именно про акцентирование бабы на своей внешности, деалющей аукцион на ней), к 35-40 становятся хорошими женщинами, женами и матерьмии
Для старых, но богатых сладострастников
Девушка-аксессуар для богатого дяди. Надоело-поменяли. Я имею ввиду красивых девушек (и не очень, кстати), которые стремятся торговать своей внешностью, выбирая для этого соответствующие профессии. Модели в том числе.
Pavel Brykhanov
я видел очень красивых девушек но достаточно приземистых и скромных (это редкость, но такие есть!), а видел весьма средненьких, а с субъективной точки зрения-может в чём то и страшненьких- которые набивали себе такие ценники, что богатые арабские шахи охренеют!
Ну.... похоже на правду, но некоторые все таки выходят замуж и (или) рожают детей.
Pavel Brykhanov
успешно выйдет замуж только женщина красивая, но которая не делала из красоты едиснтвенную свою торговую марку, и кроме внешки имеет ещё какие то качества: душевность, хозяственность, интересы, стремление к развитию и т. д... Красивая и тупая баба, после 30-35 лет умным мужчинам неинтересна, не в плане секса, не тем более в плане серьёзных отношений и построения семьи.
Для тех, кто их сделал такими. Ведь такая девушка как правило бедно не живёт. А почему? Потому что либо родители богатые и жениха ей подберут соответствующего, либо любовник папик богатый.
Знаю случай где молодая красивая девушка трясла с папика деньги, а потом ближе к 30 купив квартиру, машину и прочее приданное вышла замуж за мужчину годного ей по возрасту.
Pavel Brykhanov
природная привлекательность не как не колерируется с материальным доходом родителей, и прочих родственников. У бедных вполне может родится крассавица дочь, так же как и у олигарха родится страшненькая. Я не про тех баб, которые пытаются из страшных сделать из себя красивую, и как можно ярче визуально подчеркнуть это "сделать фантик красивее и блестяще", чтобы дороже себя продать
во, хамло, а)))) А ты точно Андрюша?! Может, Евгений, не?)))
Pavel Brykhanov
я Андрюша, и насу тебе в уши))))
После 30 годов счастливы женщины, которые снижают свои требования к своим спутникам.
Большинство из красоток на каком-то этапе становятся адекватными женщинами.
Pavel Brykhanov
в 50 уже требования 100% снижают... в 30 ещё требования у многих ого-го (и внешка порой ого-го ещё, часто даже лучше чем была в 20 лет), в 40 уже и красивая женщина врядли будет уже красивее себя, даже 30 летней- процесс старения даёт о себе знать, как бы она за собой не ухаживала... а вот в 50- уже нет не внешности, не сексуальности, не либидо.. поэтому качать гонор в этом возрасте женщине бесссмыслено.. если на неё и клюнут, разве что на её состояние и деньги (если они есть), а так бабули никому не интересны уже- даже дедам
красоту продают. это ведь разумно, чем иметь дело с обычным глупым парнем. наверно был бы я сам молодой красивой девушкой поступил бы так. и вы тоже поступили так) так что все почестному.
Молоденькие девушки модельной внешности существуют для тех, кто их одевает и раздевает.
Для подиумов
Х.. й его знает, приуныл че то, не унывайте пацаны
Бросьте вы. Полно кругом молодых мажоров, которые их покупают на папины (мамины) деньги.
для самих себя
Женщина, особенно ленивая и глупая, внешность у себя воспринимает как предмет торговли и старательно ее продает всеми доступными путями. А когда товар сойдет на нет, торгуют ртом и пилоткой. К 35 ищут мужа. На сайтах знакомств таких тысячами сидят.
Pavel Brykhanov
дык в 20 лет клюют на её сиськи и пиьски... а к 40 годам если она развивавалась только в направлении познания исскуства внешней красоты и шмоток.. то это совершенно некудышная баба- во всех планах (хозяйственность, интелект, внутренний мир и т. д.), кому она нужна будет в этом возрасте?
Для старых жидов алигархов))
Pavel Brykhanov
ну да, они их покупают в рассрочку на несколько лет, пока тем не стукнет 25, 30, максимум 35 лет
Для девушек