Отношения

А Вы согласны что парни дружат с красавицами модельной внешности,а женятся на простых,хозяйственных девушках???

Slawa Rudolf
У ха ха. . Та которая зацепит та и будет женой.
Ток красвиц, мала я хозяйственных видел. Чёит им фсе
некада хазяйствам заниматься, надаж на ТУСУ.. .
Елена Уткина
Лучший ответ
жалко этих ребятишек.. это все проделки СМИ.. модельки худосочные и тупоголовые.. а чего с этими вешалками делать.. в свет ради некоего пристижа-глупо.... вот идет она такая красивая. а в глазах-пустота. и холодом от нее несет.. ну и что с этим пиломатериалом делать?
не согласна. они сейчас вообще не женятся - просто живут вместе. а выбирают себе конечно лучшую - даже при посредственной внешности
Slawa Rudolf лучшую в чем???для многих на первом месте чтоб пахала как папа карло и на работе и дома!
Чушь!
Дождь Питер
нет.. есть конечно и такие... но в основном мужчины женятся на тех, которым доверяют и которых хотят видеть рядом с собой
не согласна, так только клушки себя успокаивают.... а что красавицы не могут быть хозяйственными?
Aimana Akhmetova
женяЦа не тех, кого любят...
Настя Истомина
Slawa Rudolf не могу согласиться,в последнее время делаю выводы, что многие мужчины действительно вибирают жен по расчету...
Не думаю.. . Среди красавиц тоже есть хозяюшки. Так же как и среди "дурнушек" есть личности с "изюминкой"...
Игорь Сергин
на умных женятся
Нет. они женятся на любых.
Регинка Ким
Они женятся на тех, кого полюбили.. . Бывает на таких страшненьких, и ничего, живут...
Разные парни-на разных женятся. Смотря кому что нужно.. бывает вообще не женятся..
не факт
НЕТ. Нормальные парни и женятся на красотках. На хозяйственных красотках....))) )
так что я не согласна....
дааааааааааааа
нет не согласен. красивая девушка можт быть хозяйственной а простая это не айс
да, я согласна, это моё мнение!! !
не согласна ведь и девушки с модельной внешностью хорошие хозяйки (не все конечно)
Serguei Nojenko
Slawa Rudolf да уж прям там...жутко хозяйственным до себя уже нет дела,они полностью поглащаются в быт...фотомодель себе такого не позволит
Ха) это что получается девушки модельной внешности остаются навсегда одиноки... да, и они могут быть вполне хозяйственными! Каждый выбирает сам...
Slawa Rudolf моделей берут в любовницы
нее. я никогда не мечтал о модели. у меня жена пухленькая и я этим доволен!!!