Отношения

почему про красивых девушек с модельной внешностью,часто говорят,что они тупые...это,что от зависти?...

да. вообще к тем кто красив всегда больше претензий.. . а особенно. если это какая то неземная красота. . а особенно, если девушка уверенная в себе и умная. . то придиратся будут постояннго и спрашивать больше, чем с тех у кого внешность заурядная. .
Мистер Руслан Rusка
Лучший ответ
Нет, это не зависть. Просто это сложившийся за годы стереотип. Люди злые и не терпят тех, кто не похож на них, будь ты красавицей или уродиной. Ко всем, кто выделяется в той или мной мере отношение негативное.
Сказано это хорошо в стихотварении "уставшей деловой женщины" тоесть у каждого человека есть всегда ЛЕНЬ и если человек может получить чтото внешностью то он и получит это внешностью, поскольку это проще, зачем включать мозг в течении семестра если можно здать экзамен в постеле, ((тоесть брать не умом, а лицом и фигурой) вот поэтому так и думают о девушках модельной внешности. вот както так сумбурненько вышло)))
нет! . Это по томучто они не могут решать интегральные уравнения фриггольма второго рода :)
Потому что они часто торгуют этой своей красотой
Stas Tiron все зарабатывая на жизнь чем то торгуют... и работа модели достаточно трудная.
но если девушке это интересно, то почему нет
Точно
У меня в друзьях, есть девушка модель .
И тупой её назвать у меня язык не повернётся .
Просто некоторые думают . если модель, значит больше ни чего не умеет .
Это самая распространённая ошибка .
Edik Gaba
это потому, что мужчины не слушают красивых женщин. им интереснее другое.)))))
Женя Штурко
Это от тупости
это просто зависть я думаю..
ты знаешь ко всем красивым и успешным девочкам все цепляютса и врагов у них тьма... поэтому не обращай внимания)
Anton Sviridov
Мистер Руслан Rusка это показатель кстати того насколько больное общество.
от комплексов
Надежда Д