Отношения
Почему все красивые девушки помешаны на деньгах и своей внешности?
Потому что в основном красивые девушки несчастны, ведь мужчины с красивыми только спят, а женятся на простых домашних девушках. И поэтому они ищат счастья в деньгах раз нет в любви. Да вы хоть знаете что когда они поздно ночью возвращаются домой они садятся перед зеркалом включают воду в кране и начинают плакать...
Вот и я хочу знать, почему ?!
Потому что это товар. Так их воспитали.
Хо-хо! И не только красивые!
Это только те, кто сам заработать не может )
Правильно, надо любить себя и ценить себя с молоду; -) а вы мля пащему такие Эгоисты все? Типа вы не любите деньги?
потому что без одного другого не бывает
ну это же Ваших рук дело! В неотразимости вы убедили этих девушек, да и дорогие подарки так же вы дарите, дабы получить желаемое!))))
почему все? я не помешана....
На деньгах не все.. . А вот внешность.. . ну какому мужчине приятно с собой видеть взъерошеную в мешковатом свитере в рваных джинсах девушку.. . Он убежит в конце концов вот и стараемся друг перед дружкой.
не считаю, что все))) просто ты общаешься именно с таким контенгентом девушек
Потому что в большенстве случаев их посищает только одна мысль - как бы подороже себя продать!
Мужчины сами так решили!!!!
Красота - товар. Вот хочется подороже его продать....
Это те которым незнают что такое позитивная жизнь!