Отношения

Почему всем современным девушкам нужны только деньги, деньги, деньги?

И при этом они звонят о деградации мужского населения.
Асель Ажакаева
Стереотип с милым в рай устарел!))) ) Девушки какие же вы глупые!))) ) Да никто не спорит что деньги в семье нужны! ) Всё должно быть совместно, семья, быт, деньги! Вот мы поженились и совместно строим, и всё что я заработаю всё отдам жене которая со мной и огонь и воды... .
А вы хотите, на готовенькое, чтобы богатый да ещё и любил! Буду богатым, так получается я вас куплю!)) ) Так вот общество женское и разделилось, кто то замуж выходит, а кому то платят! Шлюшкам без денег никуда, никуда, никуда!)))))))
Артур Хуснитдинов
Лучший ответ
Вован Касель Ой,ну вы даёте,воспринимаете всё всерьёз и на лету.С чувством юмора проблемки.
Владимир то что вы написали я с вами полностью согласна,в нашей семье всё также.Всё должно быть совместно!Просто под одну дудочку не равняйте всех...
Вот, блин, правда ВСЕМ? Тогда я запуталась, я не современная или не девушка???
А почему некоторые из современных мущинок оправдывают свою несостоятельность этим псевдо-фактом?... А то стереотипы какие-то пошли плохенькие у вас. Не заинтересовалась, не дала-значит либо б.. ть, либо фригиндная, либо "ей только деньги нужны"... Уязвленное самолюбие так спасаете? И что, помогает? Скучно даже как-то.. .

Мне не деньги нужны, а хороший (настоящий) мужик.
Koryun Khazanchyan
Сергей Саглаев Останешься одна или найдешь лошка. Сильный мужчина с такой дурой никогда не будет, ты не уважаешь мужчин.
"Почему всем" = "И при этом они звонят о деградации мужского населения. "

А вы общались со всеми?
Потому что без денег никуда, никуда, никуда. Стереотип с милым и рай в шалаше устарел, устарел, устарел.
Вован Касель
Асель Ажакаева Так ты любишь милого или его карман? Что-то я не пойму.
Жандос Чингисов согасен,но требуя от мужчины большего девушка то остается на том же уровне
а кому сейчас деньги не нужны????)))))))))
Лилит
Асель Ажакаева Вот один из экземляров.
жизнь дорогая
Дима Ильин
вот ещё один хотел сэкономить... не нужны нам Ваши деньги... но и не нужно быть такими жмотярами))
Евгений Юртаев
Евгений Юртаев ну слава богу...единичку не пожалел)))Ваша щедрость не знает границ))
потому, что (как ни странно.. ) всю жизнь только и хочется ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ, а не голодранцев с помойки!
Сергей Саглаев Так нужно работать. Я скажу тебе вешь которую денщины понимают в 45 лет: Никто тебе ничего не должен.
а что должно быть еще нужно ? )
Mahriban Jorayewa
Асель Ажакаева И правда а что же еще?
Деньги - это обеспеченная жизнь ее детям.
Сергей Мороз
Асель Ажакаева Детям??? Она себе лучше новую сумочку купит!
"Красота уйдет- А ДЕНЮЖКИ- останутся! "
Nurbibi Tileukabilova
ну не всем...
a mne ne tolko dengi, dengi, dengi,a eshe mashini, zoloto i brillianti, shmotki ot kutyurye i kvartira v centre goroda, i chtob tolko moyaaaaaaaaaaa
Асель Ажакаева А эта вообще не в себе.
Индира Карабаева nu uj po krayney mere ne v tebe eto tochno. da i potom ya vse eto zaslujila, ponyatno? spasibo moemu zolotomu muju!!!!
мне чужие не нужны, я сама зарабатываю))))
Три Ха-Ха! А что с них еще желать? Анализы?))))))))))))))))) ) - ржууууу не моооогууууу
Асель Ажакаева Второй экземпляр.
У них даже пункт 1. деньги 2. Интеллект 3. Внешность а о чем говорить я долго думал где связь а потом понял что оказывается деньги влияют на уровень образования и внешности вот так и получается даже будучи медработником такая же фигня
Konstantin Baklanov