Отношения
Если сейчас почти всем девушкам нужны от парня его деньги, а не он сам, тогда зачем вообще такие девушки нужны? Нахрена
нужны отношения с такими, если можно просто не тратя денег хоть каждый день снимать в клубе девушку себе на ночь?
Значит, кроме денег парню предложить нечего... Надо над собой работать!
Их можно трахать. Тем более, что других нет. Но если хочешь, я могу продать тебе козу.
Боишься, что будут любить не тебя, а деньги и если денег не станет, то девушка уйдет, так? Почему же тогда не знакомишься с бизнес-леди? Они в бизнес как раз за тем ушли, чтобы никто их деньгами попрекнуть не мог. Правда совсем юных девушек среди них нет, путь к успеху требует времени... А что ты сам в девушках любишь кроме секса и статуса перед друзьями, за то что их у тебя много?
Раньше, в далёкой древности, мужчина приносил понравившейся женщине мясо мамонта, теперь - деньги - в чём разница?
Виталий Заюков
Разница в том, что мужчина мясо приносил, мужчина его и ел, а бабе доставались кости, из которых они потом научились варить борщ.
Девушку снимать в клубе на ночь унизительно, поскольку в ней уже столько побывало, что не понравится. Интересуются деньгами те, кто готов себя продать
Виталий Заюков
А принцеждалка, которая ищет себе богатого мужа, интересуется чем-то другим?
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
Честно говоря, лично я таких девушек никогда не понимала. Которые трахаются за подарки и возможность на крутой иномарке ездить. Я считаю, это та же проституция, только называется по-другому, и потребительское отношение мужчин к таким ...- единственное правильное.
Виталий Заюков
Ну а за что им еще трахаться? Не просто так же давать. Получается, что она лохушка, если дает просто так.
чтобы парни зарабатывали
проблема в тебе, раз ты кроме денег девушке предложить ничего не можешь.. печально.. даже очень