Отношения
чем отличается девушка ,встречающаяся с парнем за деньги, от проститутки?
проститутка в этом случае честнее поступает, она ни кого не обманывает и не скрывает, что она за свои ласки берет деньги.. . такая девушка хуже проститутки!!!
Одна осознает реально кто она, а другая отодвигает и ( мечтает ) реалное название себя и название себя.
Тем, что она называется содержанка:))))))))))))))))))))) 0Но разницы между ними, ни какой:)))))))))))))))))))))
Ни чем, разве что отсутствием сутенёра....
Ничем
у девушки он один, а у проститутки много и без адреса и телефона. В принципе одно и тж.
Проститутка спит со всеми, а девушка с одним
таке девушки самые настоящие проститутки, только они еще кроме тела душу продают!
проститутка только на одну ночь))))))))
А жена, живущая с мужем только из-за денег - она чем отличается?
да ни чем.
проститутка даже лучше в этой ситуации, потому как сама себе хоть не врёт.
да ни чем.
Она более чистоплотная что ли, чем проститутка...
эта встречается, а та только на ночь, хотя в принципе ничем не отличается, проститутку тоже заказать можно на срок
наверно ты у нее не единственный, так же как у проститутки.
Нет... всё это не так.... проститутка-это работа, как бы мы её не называли. А встречаться за деньги -это выбор самого человека. Знакомый мне рассказывал про девушку, которая-то и не очень ахти выглядела но за бабки от мужчин у неё всё было) Я тогда сказала"фу! ". А он ответил: "А что тут такого? Она просто знает себе цену! "
Да ни в чем! Только цена не фиксированная =)
да вообщем то ничем...
Проститутка ни на что не надеется, а вот девушка надеется на красивую жизнь