Отношения

Какая девушка нужна нерешительному парню?

Решительная. Знаю несколько примеров среди знакомых.
По сути, таких парней девушки сами брали в оборот и сами их на себе женили :-)
Но естественно, парням не обязательно знать, что именно так всё и произошло. Пусть лучше думают, что это именно они сделали первый, второй и последующие шаги. А чтобы было так, девушка должна быть умна и проявить некий талант направлять мужчину незаметно для него самого :-)
Никольский СДК Никольское
Лучший ответ
любимая и все и решительность сама появится
Марина Тучина
Та, с которой он станет решительным.
Артем Евсеев
малолетка
Та которая полюбит его таким какой есть.
Serzant Serzant
решительная, общительная, понимающая чувства парня в меру раскованная терпеливая и готовая проявлять инициативу, чтобы помочь парню стать решительным.

почаще прикасайся к нему. для начала возьми его за руку! очень важно.. . еще позволь себя трогать - приобнять, пускай не боится, привыкнет постепенно, улыбайся побольше, говори что тебе нравится - он будет стараться если ты ему нравишься.

пс: на личном опыте. я был жутко стеснительным и нерешительным. . но девушка за 2 года меня изменила сильно в лучшую сторону.

но эти советы, в случае если его нерешительность заключается в стеснительности, не умении общаться, робкости, отсутствия опыта с девушками и т. п.
если же он не решительный потому, что ты ему просто не нравишься. . то тут уже нужно спрашивать его, какая ему нравится
Gulhayo Mamatova
Мягкая и скромная
я так считаю)