Отношения

Почему девушки игнорируют нерешительных парней? И обрекают их тем самым на одиночество.

Кирилл Стежкин
умная девушка не упусти своего нерешительного парня...
Андрей Богданов
Лучший ответ
это понятие очень часто путают. есть нерешительность мужская а есть нерешительность вызваная социальными комплексами. это два совершенно разных понятия. лично я нерешительных почти и не встречал а с соц комплексами очень много но это не значит что они плохие семьянины и т д
Это парни с комплексами обрекают себя...!
Денис Жмаков
А что в этом нелогичного? Или ты хотел бы, что бы девушки игнорировали решительных парней, а встречались с мямлями?!
естественный отбор!
Ирина Бирюкова
А что он такой нерешительный?) девушки любят решительных)
Ramil Bekirov
От нерешительного устанешь ждать, будь то поцелуя, объятий, секса, женитьбы.
А почему девушки должны проявлять героизм при знакомстве? По мне так это участь мужского пола, уж извините если думаю по-старинке. Я никогда первая не знакомилась с мальчиком. Если он не проявил себя сделав первый шаг то он и не завоевал меня и мое внимание, мне сопливый не нужен.
Так правильно делают!!! Что с ними в жизни добьёшься? Если ты с ней не решительный, то везде такой!
На работу нормальную не устроишся. В автобус если её беременную первую не пропустят, ты не решишся за неё слово сказать, подумаешь "Ну зашла она последняя и чо такого"
Лучше быть лохом который гонит всякую чушь, но решительным лохом. Чем царём и богом который может всё, но ничего не делает, из-за своей нерешительности
Сергей Ефимов
не игнорируют, а не видят. и КАК может женщина (которой нужна поддержка и ОПОРА в первую очередь) искать себе пару среди неуверенных, нерешительных и которых женщины (!!!) на что-то там "обрекают"??? женщина будет обрекать до тех пор, пока мужчина будет ей это позволять. а у тебя это как нормальное явление в вопросе звучит. поэтому и женщина воспринимает это как что-то нормальное тогда. все сходится.
Adil Beraat
Потому что тряпки никому не нужны, если ты сейчас такой, что же дальше то с тобой делать
девушки это мужики! а мужики это девушки!
А кому нужны нерешительные парни?
Ну выберет она нерешительного и чё с ним делать? Он же и по жизни нерешительный будет...
Kanagat Makhambetova Ага, потом забеременеешь а он решится/не решится...
Алина Канзычакова Ага, повесится ещё)))
я вот не обрекаю, а наоборот создаю условия для первого шага, а они шарахаются потом, вас не поймешь....
Естественный отбор, чувак.
Девушки думают что если мужчина не стремится к любов, секса, она сразу судить он 'нерешимы, трус'. А не смотрит на себе что курит пачка сигарет в день, разум совсем не стабильный, никакие ценности у ее. Что может мужчина и детей ждат от этого в будуще? Совсем ничего