Такое ощущение складывается что девушке похуй кто и как будет за ней ухаживать?
Бесят такие поговорки девушек типа: Девушку надо завоевать"
А что девушке по барабану кто ее завоюет? Будет 10 парней у нее и она ко всем одинаково будет относится? кто то из 10, абсолютно любой у нее будет? и ей всё равно кто?
Почему от девушек почти всегда нет никаких шагов на встречу? и никаких действий? Она как овощ ждет чтобы за ней ухаживали и носили на руках, обеспечивали, трахали и любили?
Отношения
Почему девушки привыкли что парень должен делать всё первый?
Знаешь, я в своей жизни всего добивалась сама, хотя далеко не урод. Мне кажется это всё внешняя информация. Сидят такие мамины доченьки и ждут когда за ими начнут ухаживать. Парень должен, не кто ни кому не чего не должен, мужчина должен содержать свою семью, но и женщина не должна сидеть как овощ. Девушки поверьте опыту чтобы тебя любили научись любить сама! Если бы я не делала некоторые шаги сама моя жизнь была намного скучнее. Поверьте, чудеса бывают, если ты их делаешь сам.
Павел Мехно
Вообще я с вами полностью согласен!
Даниил Буик
можно сказать что мужчина не должен добивать , тогда можно сказать что и женщина не должна добиваться ,а мужчина сидеть как овощ, в общем всё сугубо индивидуально
Предлагаешь мне за тобой заехать на машине, открыть дверцу, заплатить за "Мужчину" в кафе, ?
В последнее время так и получается, парни уж более нежными стали, дотронешься - развалится.
Павел Мехно
Причем тут это?
Я о том что не позвонит девушке её любимый человек первый и она не будет звонить....никогда...
будет ныть и плакать, но не позвонит и не выяснит даже что....
Ну это ты неправильно воспитан, если честно. Когда в твоих руках инициатива - это всегда преимущество, это всегда хорошо. Не зря во многих видах спорта часто говорят: "такой-то такой-то перехватил (захватил) инициативу". Иметь в руках инициативу - 90% успеха. Только вот ты в силу неправильного воспитания воспринимаешь проявление инициативы, как обязанность первым начать услуживать девушке. А ведь можно проявлять инициативу по другому. Например проявить инициативу, чтобы она постирала тебе носки. Или проявить инициативу сходить с тобой на твой любимый футбол, раз у нее нет идей. Или проявить инициативу и послать ее нахер, если она отказывается что-то из вышеперечисленного делать. Короче научись правильно пользоваться инициативой.
Крутой Ким
Читала ваш ответ....и думаю..."ну надо же какие правильные слова!!!!наконец кто то это озвучил!!!" правда моя радость оборвалась на словах "послать ее на хрен" мне кажется без этих слов ваш ответ был бы на 10+!!!
ну если бы все было так... как вы говорите, то вас бы это не бесило!!!! А так видимо вас даже из 2-их не выбирали!!!! Поэтому такая агрессия!!! А на счет того, что мужчины должны добиваться - так это природой задумано!! ! Посмотрите хотя бы на птиц!! ! Как самцы за самками ухаживают! ! и сражаются с другими самцами!! ! Самка остается с сильнейшим, красивейшим и умнейшим!! ! Закон етественного отбора! ! Так что не надо злиться на девушек!! ! Становитесь тем самцом, которого самки будут выбирать!!!! Все ведь в ваших силах!! ! А то получается мужчины могут к девушкам потребительски относится, а если девушки чего то хотят, то они проститутки!!!!