По-моему девушки не знают и не хотят знать что значит "добиться парня". Нет подарков, романтики. Хотя нет, простите, сейчас дарят подарки только на праздники 23 февраля, и день рождение. Это не правильно, сейчас даже нет такого предложения "Будь моим парнем". Нет офицеальности. Ты просто узнаешь от других людей что ты являешься её парнем.
Где романтика? Почему все такие холодные, со стереотипным мышлением и завышенной самооценкой девочки? Очнитесь! Парни уже забыли что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одного парня? Сами? Не через контакт, поступками! А не словами. Не по сети, а в жизни. Девушки, это же так мило, романтично. Ну почему всего этого нет? Вы сами портите себе жизнь, затрудняяете всё. Пишите какие - то депрессивные статусы о любви. Когда у вас есть счастье вы его не замечаете. Всё портится. Жаль.
Отношения
Почему девушки не добиваються парней?
Прерогативу оставляют парням, считая, что лидер в отношения должен быть мужчина)
Мда.. . Ты хочешь, чтобы с тобой как с девчонкой носились? Ну-ну.. . А потом такие парни удивляются, почему девушки стали предпочитать азиатов и африканцев!.. .

Я вот тоже думаю почему это бабы ко мне на улице не подходят, не приглашают в кафе, не лезут в трусы, не провожают домой. Измельчали бабы совсем, не те они уже, хилые какие-то.
Если тебя не добиваются, этоне значит, что вообще не добиваются. Я добивалась, например.
не все.. . Просто судя по опыту, тебя отвергают а ты открываешься всей душой.. . И помогаешь, и заботишься... А толку....
Конечно, есть девушки решительные, знающие чего они хотят, но такие чаще всего добиваются не из-за любви, а из-за выгоды (ох, сколько об этом понаписано в интернете) . Есть сильные женщины с характером лидера, склонные доминировать в отношениях, они и правда добиваются любимого (именно любимого) . Но по сути девушка - это существо ведомое, не всегда знающее, чего ей нужно, склонна сама принимать ухаживания пылкого возлюбленного, никак не наоборот. Это не значит, что она никак не проявляет своей симпатии, заботы, не хочет порадовать своего возлюбленного чем-нибудь - вовсе нет! Но активная роль должна быть у мужчины, и это должно быть для него естественно. Если у вас этого нет, конечно, вы ждете активности от девушки. Но если мужчину попытки добиться любимой украшают, то решительность девушки с парнями может и отталкивать (самих парней) . Кроме того, вы, вероятно, хотите чтобы она вас добилась, а потом передала лидерство Вам? Врядли так будет.) )
Да и что это за предложение такое "будь моим парнем"? Вы так говорите, будто оно когда-то существовало. Наверное, вы верите в теорию о том, что когда-то на Земле был матриархат и всем заправляли женщины.) ) Если у вас серьезные отношения, я думаю, вы будете догадываться, что она - ваша, не правда ли? А что там люди говорят - не все ли равно?
Холодные, со стереотипным мышлением и завышенной самооценкой сейчас не только девочки.. . Это беда современного общества - оно становится инертным и деградирует. Если вы встречали холодных девушек, значит, они просто еще не созрели (и вы явно не тот, кто может ускорить этот процесс).
как удобно во всем обвинить девушек, правда Руслан???))))
ну что сказать... лет 20 назад даже такой вопрос задать было бы неудобно.. затюкали бы...
Я полностью поддерживаю твои слова.
согласен, парней меньше так что это вам девушки пора добиваться нас