Отношения

Почему девушкам нравятся наглые парни?

Как заметил в жизни в нэте, что девушкам нравятся нагловатые парни, но стоит задуматься, а в чём наглость заключается? Ведь наглые не уважают девушку, они к ней как к предмету относятся.. готовый в любое время кинуть. Неужели это девушкам нравится? Ну допустим я не наглый, не могу в наглую взять там и что то сделать с ней, но я не говорю плохие слова, веду уважительно с девушками, и что у меня нету шансов что ли? Ну не родился я таким, а просто спокойный и нормальный, что за ерунда... знаете это уже варварство какое то.
Не нравятся. Наоборот, люблю скромных, вежливых, но не зануд. Большинству подавай именно активных, наглых, а через 20 лет поймут, как же они ошиблись)
Надежда Джунусова
Лучший ответ
Николай Астафьев Знаешь я старался быть таким скромным и вежливым, хотя я и есть такой, но мне постоянно намекают, что я скучный, но извините я не виноват что такой родися, с таким характером
Андрей Волгин Девушкам нравятся в первую очередь на которых они сами запали
инстинкт
Неужели непонятно... Если ты себя ведёшь "вежливо", на уровне инстинктов женщина расценивает это как слабость и низкую половую активность и смотрит на тебя как на бесполое существо, как на "друга".

Наглость -- это не совсем наглость, это заигрывание на грани наглости. Если ты себя будешь вести в буквальном смысле нагло, просто получишь от девушки оплеуху.

Это понимать надо, объяснить это трудно.
Botagoz Yembergenova
Вааще канеш видя желание девченки медлить не стоит, смело в перед! Если желания нет, то скромность тебе в руки.
Мария Шумилина
Если ты её не возьмёшь, возьмёт кто-то другой. Учись быть активнее. Чтобы чего-то добиться, к вежливому слову нужен ещё и пистолет. Так и тут. Причём когда ты избавишься от этих глупых ограничений, навязанных тебе лживой моралью, поймёшь что всё несколько проще и на душе легче станет.
Николай Астафьев Но я не могу в наглую что то делать, я не хочу из-за этого отказ получит или грубое слово в свой адрес
Не надо себя обманывать. Не надо тряпочность называть скромностью и тактичностью, а всех открыто заинтересованных людей обзывать наглыми.
Николай Астафьев Считаю тряпочность, это когда ныть начинаешь, я ей факт привёл, а там пусть сама думает
Найдёшь себе нормальную подрю... Не парся... Таких девки любят умных и хороших. А вот любовницу трахай как сучку, на сучка на сучка.
Юлия Тимошина
Николай Астафьев Не, я бы не опустился до любовниц, зачем вести себя как недочеловек?
Уверенные в себе
Тут я бы сказал что гдето там твоя половина ...бла бла бла ...Возьми себя в руки! Наберись смелости! Подойди к ней! Вазьми за сиську! И скажи пошли комне у меня новая кравать испытать надо! ясно солдат выполнять )) удачи бро ничего не бойся она будет твоей
Николай Астафьев Чесно у меня на примете нет никого, я это так спрашиваю, потому что были случаи раньше, ну мне кажется за сиську взять так можно и с вертухи в ответку получить
Я скромный, правильный, хорошоий, но когда вижу что я девушке симпатичен, скромность пропадается, я могу идти с девушкой за руку и внезапно просто взять и поцеловать, естественно когда речь идет уже об отношениях
Мне нравятся наглые.. с ними интересно и не скучно